Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Женские исповеди
20:58
Женские исповеди

Женские исповедиМы уже имели удовольствие (и неудовольствие тоже) ознакомиться со случаями, которые отягощают совесть мужчин. А какие ситуации представительницы прекрасного пола хотели бы вычеркнуть из своей памяти? Сбежала под утроЯ не специально так поступила. Просто была молода, в отношениях с мужчинами неопытна и очень стеснительна. Я просто не знала, как себя вести, а потому, как только стало светлеть утром (а он спал, как убитый), я собралась и убежала. Так случилось, что в тот же день я уехала из города, он не знал, где меня искать, и мы встретились только через… десять лет, в Москве, когда оба оказались там в командировке. Тогда-то я и узнала, что он страшно обиделся, не обнаружив меня в то утро, искал, собирался «серьезно поговорить». Закончилось все миром.

Мы вспомнили прошлое. Было хорошо, к тому же мы жили в гостинице «России» с видом на Кремль - в те времена она еще была цела. Алена, 35, МахачкалаОтомстила плохому любовникуЭтот мой ухажер был низкорослый, лысый в свои тридцать лет, злой, как перец чили. Он от жены гулял со страшной силой -- любой бы загулял от такой уродливой зануды. Видно, оба они сошлись из-за низкой самооценки, а любви между ними не было. Почему я поддалась на его соблазны? Наверное, потому что люблю горькое и жгучее. Я не ошиблась - в постели он работал, как швейная машинка. Иногда мне было с ним очень хорошо, но чаще всего ему было наплевать на мое удовлетворение, настроение, состояние.

Я хоть и заводилась с пол-оборота, но не поспевала за его скоростями и просто мучилась. А он смотрит, ухмыляется и пальцем не пошевелит, чтобы сделать мне приятно. В общем, я ему за это отомстила. Так, что его никакая самооценка упала ниже плинтуса. Когда он в очередной раз ко мне пришел, я дверь открыла и показала, что у меня другой. Высокий, молодой, кудрявыйАлла, 28, МоскваРазбила мечтыМне было 19, я училась в универе. Все кругом искали женихов и невест, и на меня обратил внимание студент с юрфака. Наверное, ему очень хотелось жениться, потому что через месяц он повел меня знакомиться с родителями.

Там был переполох: родня суетилась вокруг меня, будто я принцесса, а «жених» сиял, как именинник. Мне было интересно, не более того. И когда через неделю после смотрин, он пришел с букетом лилий - невероятный дефицит в те времена, я сказала, что не выйду за него. Он страшно расстроился и чуть ни расплакался. Скажете, это было жестоко?

Нет, я поступила гуманно - если бы мы поженились, я бы ему жизнь отравила, это точно. Ведь я же его совсем не любила. Галина, 45, Санкт-ПетербургКупила шубку на его деньгиМой парень, Сергей, просто бредил машиной, так ему хотелось собственную тачку. А когда купил свою иномарку, совсем свихнулся: шины, диски, тюнинг… На машину он стал тратить все свободное время, ну и, конечно, все свои деньги. Он вел себя так, будто не я его девушка, а эта самая «Тойота» цвета металлик. А еще до того он обещал подарить мне шубку - я же второй сезон в одной и той же хожу! Но когда появилась машина, Сергей забыл свои обещания. Тогда я вытащила его карточку, пошла и купила себе миленькую норку.

Сергей сначала закатил скандал! Потом неделю со мной не разговаривал. Он не оценил даже то, что я шубку подобрала под цвет его любимой машины. Маша, 23, МоскваПодставила женатогоКак он был хорош! Ноги мои подкашивались при одном его появлении, голова кружилась и я была на все готова. Однажды от избытка чувств - и по дурости - я решила оставить ему «на память» свою любимую серебряную сережку, совсем маленькую. Тихонько положила ее в нагрудный карман пиджака, куда по торжественным случаям вкладывают платочки.

Подумала, ну кто там будет шарить? Ну, кто там обнаружит такую маленькую вещицу? Планировала, как я ему позвоню на работу, как скажу про сюрприз… Не успела. Сережку обнаружила его жена и чуть не выгнала из дома. Все-таки хорош был мужик. Он и с женой умудрился помириться, и на меня недолго дулся.

Анастасия, 31, ВолгоградВрезалась в столб на его машинеОн знал, знал, что я путаю, где лево и право, что я всегда поворачиваю не в ту сторону, или показываю не туда. Он знал, что я не могу что-то делать быстро - мне сначала надо подумать, собраться. Он же сам согласился дать мне порулить! А потом, когда эта корова вышла на дорогу прямо передо мной, стал орать «налево», а когда я повернула, там стоял столб, хотя, как потом выяснилось, это было «направо». В общем, машину я ему разбила.

А виноват он сам - думать надо было. Ольга, 25, Нижний НовгородРасцарапала за изменуДело было так. Мы с Андреем жили вместе уже год, и у нас все было отлично, но тут соседка как-то сказала, что видела Андрея с другой. Я ей не поверила, потому что он все время при мне. Но она говорит, приходи как-нибудь домой не вечером, как обычно, а в обед, сама все и увидишь. Я на следующий день отпросилась и явилась, потому что Андрей как раз был в отгуле и собирался спать. Он и спал, но не один, а с какой-то лахудрой. Та как меня увидела, подскочила и убежала. А этот-то остался, ему же бежать некуда.

И сказать нечего. Я, конечно, оторвалась по полной и всю физиономию ему расцарапала. Две недели мужики ему проходу не давали, все подкалывали, кто да за что его так разукрасил. Потом, когда мы помирились, он мне признался, что поцарапанная морда - самая страшная вещь для мужика. Наталья, 33, Вышний ВолочокРодила от другогоСамая ужасная вещь, которую я провернула с парнем, действительно страшная и мне еще придется за нее расплачиваться, потому что тут огромный обман...

Хотя внешне все нормально. Но это до поры до времени. А время летит так быстро. Очень скоро сын вырастет и спросит, почему наш папа с нами не живет. Можно будет сказать, что ему так удобнее - в другой квартире папе никто не мешает заниматься его наукой. Но потом сын может спросить, почему он, сын, так не похож на своего папу.

Можно будет сказать, что он уродился в дедушку, который давно умер. Я очень боюсь, что рано или поздно моя страшная тайна станет известна сыну - я родила его от другого, обманув того парня, за которого вышла замуж и который считается отцом. Я решила, что смогу обмануть судьбу, а в итоге обманула всех, и себя тоже. Юлия, 37, КузбассХочешь поделиться своей историей с читательницами «Клео»? Пиши нам! Каролина Клео-Егорова28.05.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 347 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Яблочки на щечках
» На пороге весны
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Must-Have сезона весна-лето 2011
» Для чего люди работают?
» Пенсия на максимум!
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 3. С чего все началось
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?