Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ? ВОЗМОЖНО!
17:35
УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ? ВОЗМОЖНО!

УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ? ВОЗМОЖНО!Нам - девушкам - не легко приходиться в этом мире. Будучи прекрасной половиной человечества, мы должны оправдывать этот факт и, следовательно, выглядеть прекрасно. Это нам удавалось и удаётся не первый век. Но с давних пор девушкам захотелось доказать, что сосуд не всегда бывает пустым, т. е. показать способность не хуже мыслить. Тут-то и начались все разногласия, ведь мужчины и до сих пор придерживаются мнения, что женщине не следует состязаться с ними тем самым (по их мнению) нарушая баланс жизни. Говорят даже, что мужчины в большинстве своём пугаются и бегут как от чумы от девушек, в глазах которых можно прочитать хотя бы намёк на способность к умственной активности. Так ли это или нет, девушки не перестают тащить на себе весь этот умственный груз.

И всё для того, чтобы быть независимой и стать ещё интереснее для сильной половины человечества. Но никому и в голову не приходит, каких усилий всё это стоит. Вспомните, сколько фильмов снято, где герои перевоплощаются в героинь, что приводит их в великую путаницу и разочарование. Конечно, эти проблемы затрагивают всех. Но больше всего забот приходиться на долю девушек и женщин, живущих в таких больших и быстрых городах, как Москва. Часто приходиться даже выбирать между красотой и делами. С одной стороны хочется погоняться за модой, ведь согласитесь, чтобы всегда быть ухоженной с ног до головы, вы готовы ночами не спать! С другой стороны, мы считаем себя обязанными быть в курсе всего.

Нам надо успеть не только сделать макияж за 15 минут перед выходом, но и максимально выкладываться в учёбе, на работе, на вечеринках, в беседе с подругами, и в отношениях с кавалерами. Скольких нервов всё это стоит? В лучшем случае, можно заработать плохое настроение или того хуже паранойю. Как же справиться со временем, чтобы и с зеркалом дружить, и с делами справиться? На первый взгляд крайне трудно, но нам ли бояться? Для начала попытаемся осознать, что максимума не получить ни там, ни там. Так что не вбивайтесь в крайности.

Главное, правильно всё оценить, и найти общий язык с безразлично и злобно тикающими часиками. Прекратите, в конце концов, враждовать со временем, ведь нет времени, нет и нас. Пускай время гонится за вами, а не вы за ним, ломая каблуки в метро. Клин вышибают клином. Попробуйте регулярные дела сделать исключительными, а необычные - привычными. Получится полезная и интересная вещь.

Поход в парикмахерскую станет праздником, а очередной зачёт или проект тем, без чего жить нельзя. Всё же, не станем игнорировать свои обязанности, а просто поменяем отношение к ним. В конце концов, не берите пример с накрашенных куколок, которые ни свет, ни заря, как в салонах. Будьте выше посредственностей, будьте индивидуальны в своём образе, будьте естественны в своём выборе. Моду делаете вы, т. к. будучи жертвой моды, вы потеряете не только драгоценное время, но и свою индивидуальность и уникальность. Старайтесь свести к минимуму зацикленность на внешности, иначе вы в очередной раз можете опоздать на вечеринку, выравнивая модные тени на глазах. И помните: чем меньше зеркал, тем больше уверенности в себе! Всё это откроет другие интересные и увлекательные пути самопознания и самоутверждения, которые помогут доказать, что банальность в роде «Ум и красота не уживаются вместе» ошибочна. Будьте умны и красивы, ведь ум и красота даются нам от природы! Остаётся лишь только раскрыть ихИсточник: www. mybeauty.

ruСтатья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 260 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Язык визиток
» Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?
» 75 лет успеха!
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Весна в матовых оттенках
» Самые ожидаемые фильмы зимы 2012
» Пушок над верхней губой: как правильно удалить, чтобы не пожалеть об содеянном?
» Беременная и успешная: случаи из жизни
» Великая сила макияжа