Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Тотализатор «Клео»: Кровавый Гарри
00:35
Тотализатор «Клео»: Кровавый Гарри

Тотализатор «Клео»: Кровавый ГарриПоследняя книга о юном волшебнике Гарри Поттере появится в продаже в Великобритании и США уже 21 июля. Сюжет наверняка будет описан на форумах и онлайновых дневниках в тот же день. Поклонники сказочной эпопеи ждут седьмой книги с особым нетерпением. Джоан Роулинг еще полгода назад в своем онлайновом дневнике пообещала, что развязка будет кровавой: кому-то из главных героев суждено умереть. «Последняя глава написана и спрятана, хотя сейчас она немного изменилась.

Один из персонажей получил отсрочку приговора, но я должна признаться, что умрут двое, которых я не хотела убивать», - рассказала писательница в интервью одному из британских каналов год назад, летом 2006 года. При этом она называет седьмую книгу своей любимой из всех. Поклонники Гарри в ужасе. Роулинг даже получала угрозы - потому она и не рассказывала, кого именно собирается «убить». В интернете можно найти десятки вариантов окончания «Гарри Поттер и роковые мощи» (Harry Potter and the Deathly Hallows). Представители издательства, где выходят книги Роулинг, неизменно отказываются от любых комментариев на тему сюжета. Тотализатор завершил свою работу! Призы полагаются SofKa, РасСветик и Джинни. Поздравляем догадливых участников!

Угадай, как будут развиваться события в книге. Назови, кто и кого убьет. Волан де Морт все же доберется до Гарри? Дементор - до Рона?

А может, профессор Дамблдор выйдет победителем в схватке с Волан де Мортом? Или Гермиона совершит трагическую ошибку и заколдует Гарри так, что его сложно будет назвать живым? Кто знает, что Роулинг подразумевала, говоря «двое, которых я не хотела убивать»...Три читателя «Клео», которые угадают пары «убийца-жертва» точней всего, получат призы от Издательства «РОСМЭН». Если верных догадок будет больше трех, призы получат те, кто оставили отзывы раньше.

Имеет смысл торопиться. Тотализатор продлится две недели: с 9 по 21 июля. Итоги будут подведены 23 июля. В тотализаторе могут участвовать только зарегистрированные члены клуба «Клео». Призы можно будет забрать в редакции журнала в Москве.

Пересылкой призов мы не занимаемся. Храним их в течение месяца после оглашения результатов.09.07.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 288 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Худеем неправильно
» Домашняя укладка: простые секреты
» В плену брендов
» Модные блузки этого сезона
» Запахи весны - 2010
» Улыбка на выбор
» Колыбельная во имя жизни
» Чудодейственная сила аромата
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности