Скачать
Главная » 2011 » Август » 19 » Способы ношения парео
17:28
Способы ношения парео

Способы ношения пареоПарео, или саронг, - это большой кусок ткани, который можно носить на отдыхе вместе с купальником как юбку, платье или шаль. Эта традиционная одежда жителей Юго-Восточной Азии и Полинезии не выходит из моды уже многие годы. Впрочем, в этих странах парео используется не только как предмет гардероба, но и как одеяла, ткань для тюрбанов, занавески, скатерти, покрывала. Вообще, иметь парео на отдыхе чрезвычайно практично. Завяжите его поверх купальника – и вы уже не раздеты, а одеты. Следовательно, можно смело отправляться на пляж, а прямо с пляжа зайти в нем в кафе или курортный магазинчик. Существует множество способов завязывания парео, в тропических странах есть настоящие виртуозы этого дела, мы же предлагаем вам наиболее простые и популярные.1. Длинная юбкаОберните парео вокруг талии. При наличии идеального животика можно обернуть его вокруг бедер. Концы завяжите узлом спереди или сбоку, либо подоткните внутрь.

Можно также обернуть парео вокруг груди – получится мини-платье.2. Мини-юбкаСложите парео пополам вдоль и оберните вокруг талии или бедер. Оба конца завяжите в узел. Узел может быть как спереди, так и сбоку или даже сзади – все зависит от вашей фантазии.3. ПлатьеОберните парео вокруг спины, концы держите сбоку на уровне груди. Один конец должен быть длиннее другого. Длинный конец оберните через шею и впереди завяжите концы в красивый узел.4. ТогаОберните парео вокруг спины, а затем груди, придерживая нижний конец впереди у сердца.

Верхний конец пропустите назад и вверх под левой подмышкой и свяжите оба конца в узел на плече.5. СарафанОберните парео симметрично вокруг спины, концы держите возле груди. Перекрестите концы на груди два раза и завяжите вокруг шеи. Автор: Марина Аль-РабакиСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 295 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Цветочное очарование чаепития
» Секс как в кино
» Иду на снижение!
» Вечерний шик
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи
» Деньги большие, деньги маленькие
» О чем может рассказать твой почерк
» XLash или наращивание ресниц?