Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Скажи, люблю!
15:56
Скажи, люблю!

Скажи, люблю!Любовь - как много в этом слове! Бессонные ночи, трепетное волнение, учащенное сердцебиение, сладкие мысли о нем единственном, предвкушение каждой встречи, восторг от каждого «Я тебя люблю».Хочется сделать для своей половинки что-нибудь необыкновенное? Для этого совсем не обязательно ждать Дня Святого Валентина или годовщины вашего знакомства, настоящий праздник любви можно устроить в обычный будничный день. Даже не сомневайся, счастливые мгновения, организованного тобой сюрприза, надолго поселятся в ваших сердцах и станут прекрасным воспоминанием о самых счастливых днях, проведенных вместе. Больше романтики, искренности, чувств и тепла - и все получится! Очень надеюсь, что несколько идей возможного воплощения яркого признания в твоих чувствах самому дорогому человеку в мире тебе помогут. Существует множество способов, все зависит от твоей фантазии и от предпочтений героя твоего романа. Способ 1. КлассическийВы можете купить милый подарок своему любимому и сопроводить его классической фразой из трех слов: «Я тебя люблю».

Просто и очень приятно. В этом случае важна оригинальность в выборе подарка. Это может быть что угодно: от дорогого ювелирного украшения с гравировкой до вашей фотографии в рамочке в виде сердца. А может быть, это будут билеты на футбольный матч с участием его любимой команды? Только не забудь составить милому компанию. Будь уверена, что независимо от твоего выбора он оценит оказанное ему внимание по достоинству.

Способ 2. ГастрономическийЕсли ты любишь и умеешь готовить, а твой избранник настоящий гурман, этот способ для тебя. Что может быть романтичнее ужина на двоих? Полистай кулинарные книги и журналы, выбери что-нибудь по-настоящему изысканное или приготовь простое, но очень любимое твоим мужчиной блюдо. Не забывай о мелочах: свечи, красивая музыка, стильные бокалы с искрящимся в них шампанским только украсят вечер. Ты убедишься - путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Можно попробовать отойти от стандартных представлений ужина при свечах и накрыть столик в ванной или устроить китайскую чайную церемонию, уютно разместившись на мягких подушках.

Если ты выбрала именно этот способ, то постарайся не переусердствовать с количеством блюд в меню – твоему избраннику в этот вечер не стоит объедаться до потери пульса, ведь за ужином обязательно должно следовать не менее романтическое продолжениеСпособ 3. СветскийКак давно вы ходили в театр или в кино? Считай, что подвернулся вполне подходящий случай. Внимательно ознакомься с афишей. Купи 2 билета и назначай свидание своему любимому. Важно правильно подобрать фильм или спектакль, учитывая вкус твоего избранника. Свидание может стать настоящим сюрпризом, если ты предложишь своему любимому на один вечер вернуться в детство и сходить в цирк. Но главным украшением вечера должна стать ты, поэтому не жалей сил и времени на свою внешность.

Вечер обязательно запомнится. Способ 4. ОригинальныйПризнайся в своей любви по радио или TV. Это всегда неожиданно и приятно, главное, не быть банальной в словах. Не бойся быть оригинальной, фантазируй и постарайся позаботиться о том, чтобы твой избранник услышал адресованные ему слова. Равнодушным он точно не останется! Способ 5. ШумныйЕсли вы любите веселиться в шумной компании - не делайте исключений и в этом случае. Устрой Love-вечеринку в честь своего избранника. Выбери уютное помещение, вручи приглашения друзьям. Украсьте зал шарами в форме сердец, тщательно отнеситесь к выбору музыки, особенно для медленных танцев.

На такой вечеринке оценят игры пикантного содержания. Не забывай, что вечер посвящен вашей любви! Пусть все знают о ваших чувствах, ведь иногда так приятно оказаться в центре внимания. Такой праздник может стать прекрасной репетицией вашей свадьбыСпособ 6. ИзысканныйЕсли ты талантлива, настал день открыть свой талант любимому. Напиши и прочти стихотворение о любви, сочини красивую мелодию или песню, нарисуй портрет избранника, свяжи теплый шарф, станцуй ошеломительный танец. Все зависит от того, что ты умеешь. Будет здорово, если ты сделаешь небольшой, но очень трогательный фильм о вашей любви, в этом тебе помогут ваши фотографии и видеозаписи, а также дружба с техникой и творческий подход к делу.

Блистай, удивляй, покоряй! Способ 7. ЭгоистичныйКрасота и любовь неразлучны! Пусть это будет девизом в этот день. С утра прими расслабляющую ванну с ароматизированной солью или травами.

На завтрак побалуй себя чем-нибудь очень любимым, это поднимет настроение. Только не переедай - это помешает тебе парить на крыльях любви. Сходи в парикмахерскую: если не решишься на смену прически, сделай укладку. Приобрети что-нибудь новенькое: платье, украшение, косметику (это лучше сделать накануне, ведь магазины очень выматывают). Все это создаст праздничное настроение. А когда будешь уверена в своей внешности на все сто - спеши к любимому.

Он-то и оценит по достоинству твои старания и обязательно одарит комплиментами и теплыми признаниями в любви. А что еще женщине нужно для счастья? Ах да, чтобы такая красота не пропадала в четырех стенах, предложи своей половинке провести вечер в кафе или ресторане, но не забывай, что лучшего десерта, чем ты сама, в этот вечер ему не найти!

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 293 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весенние ноты соблазна
» Клеомания: истории из жизни
» Но сурово брови мы нахмурим
» О цвете и цветотипе
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Почему мужчины хотят жениться
» Что превращает эффективного сотрудника в лентяя
» Весенне-летний макияж 2011: больше эпатажа!
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Хочу быть красавицей!