Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Романтика Мальдивских островов
18:24
Романтика Мальдивских островов

Романтика Мальдивских острововБрак - это не просто союз мужчины и женщины, это долгая и кропотливая работа. Такая же работа, на которую мы ездим изо дня в день. Сначала она нам нравится, мы вливаемся в неё, живём ею, но приходит время, и мы пресыщаемся, ищем что-то новое. В браке дело обстоит именно таким образом. Прожитые совместно годы дают знать друг о друге.

На место открытиям приходит обыденность, романтика сменяется бытом, а первое волнующее чувство сменяется привычкой. Да, именно той привычкой, которую принимаешь, не задумываясь, как будто всё так и должно быть. Но неужели даже после прожитых десяти лет надо остановиться и просто плыть по течению, смирившись с обстоятельствами, уготованными нам жизнью? Наша жизнь в наших руках. Мы её делаем, и только мы можем внести луч света в тёмное царство. Мы все помним тот волнующий момент брачной церемонии, которую пережили в молодости. Пожалуй, это одно из незабываемых чувств в нашей жизни. Даже спустя долгое время мы не без упоения перелистываем фотоальбом со свадебными фотографиями, вспоминая то время как что-то далёкое, которое навсегда кануло в прошлое.

Но это не так! Совсем необязательно вздыхать над старыми выцветшими фотоснимками, просто попробуйте пережить эти волнующие моменты заново. Можно отправиться в «свадебное путешествие» и сыграть новую свадьбу на прекрасных тропических островах. Какая женщина не захочет вновь почувствовать себя невестой? У какого мужчины не забьется сердце при виде глаз своей возлюбленной, искрящихся от счастья? Мальдивские острова - это одно из самых романтических мест на земле, как будто созданное для того, чтобы сделать вашу свадебную церемонию уникальной и незабываемой. Мальдивские острова подобны жемчужинам, разбросанным в Индийском океане.

Белоснежные пляжи, окаймлённые коралловыми рифами, кристально-чистые тёплые воды с экзотическими морскими обитателями, бирюзовые лагуны очаровывают путешественников, оказавшихся воистину в раю. Мальдивские острова - идеальное место для общения с океаном. Недаром счастливчики, которым удалось побывать в этом тихом и доброжелательном уголке земли, говорят, что это место, где не нужен календарь. Это отдых для тех, кто предпочитает целыми днями загорать на пляже под лучами яркого солнца и просто отдыхать, никуда не торопясь и полностью окунувшись в расслабляющую негу этого райского уголка. На Мальдивских островах вы обретёте покой, уединение, тишину и романтику, которые мы безуспешно пытаемся найти в пространстве большого города. Старинная свадебная церемония - это очень красивое таинство, которое даст всплеск вашим чувствам. Церемония любви проходит на белоснежном пляже острова с видом на голубые воды Индийского океана.

Национальная церемония начинается с прибытия невесты к острову на лодке, украшенной тропическими цветами и пальмовыми листьями. По арочному проходу, образованному пальмовыми листьями и ведущему к месту церемонии, невеста приближается к жениху. Затем жених и невеста, одетые в национальные костюмы и головные уборы из орхидей и лотосов, под завораживающие звуки живой музыки зажигают магические свечи, символизирующие чистую и искреннюю любовь друг к другу, дают клятвы в любви и верности, обмениваются кольцами и пьют волшебный кокосовый напиток. Пару окружают загорелые и стройные островитяне, осыпающие супругов неземной красоты цветами. После церемонии пару ждёт свадебный ужин, сервированный на берегу океана в лучах заходящего солнца, и украшенное бунгало. Только стоит помнить, что церемония не является официальной.

После нее вам выдадут сертификат и видеоплёнку. Старинная свадебная церемония - это повод ещё раз дать друг другу клятвы в вечной любви. Мальдивы - это праздник для души и тела. Здесь каждый день можно наслаждаться той первозданной природой, которую сотворил Бог. Наполните свою жизнь необычными впечатлениями и новыми открытиями, и освежите ваш брак новыми чувствами и красками. И, в конце концов, пора обновить фотоальбом!

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 265 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Идеальна до кончиков пальцев
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» В ритме моря
» Выбираем кисточку для макияжа
» Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбе
» Модный цвет сезона весна-лето 2011
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» Современные свахи: случаи из их практики
» Куртка Columbia: «Как у Матушки за пазухой»
» Зимой и летом – одним цветом