Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 12 » О некоторых новинках парфюмерии 2005 года
16:46
О некоторых новинках парфюмерии 2005 года

О некоторых новинках парфюмерии 2005 годаПарфюмерный рынок чрезвычайно динамичен и регулярно радует (или огорчает) нас новыми ароматами! В надежде встретить новый "шедевр" для своей коллекции ароматов или просто найти "свой" аромат, мы отправляемся в парфюмерные магазины тестировать новинки. Позади остался сезон "весна-лето 2005", который привнёс в нашу парфюмерную жизнь яркие и необычные ароматы. Не стоит откладывать их в дальний ящик до следующего лета! Хотя наступила осень, солнечное и яркое лето можно всегда воссоздать с помощью парфюма, даже в холодный осенний день! Ведь лето - это прежде всего наше настроение и ощущение радости и счастья, надежд на прекрасное будущее! Итак, новинки прошедшего сезона, которые стоят того, чтобы о них не забывали:· BLV Notte Pour Femme от Bvlgari Parfums: чувственный, соблазняющий и таинственный аромат для женщин.

Этот вечерний аромат вскружит вам голову нотами галанги, имбиря и ириса. BLV Notte Pour Femme имеет необычный "привкус" водки, который в сочетании с чёрным шоколадом создаёт ощущение специфических конфет с алкоголем. Пьянящий аромат для ночного свидания!· Angels Violet, Peony и Lily от Thierry Mugler: в отличие от классического "Ангела", эти "Ангелы" лёгкие, как дуновение ветерка с цветочного луга, расположенного на опушке леса. Эти 3 аромата входят в коллекцию "Garden of Stars" (сад звёзд): сладкая, но, в то же время, нежная Фиалка... свежий и чувственный Пион... пикантная и оригинальная Лилия...

Эти 3 Ангела были созданы разными парфюмерами: Оливье Креспом, Кристин Нагель и Франсуазой Карон.· Valentino V от Valentino: гламурный цветочно-фруктовый, шлейфовый аромат. Он обволакивает вас своей пудровой теплотой в прохладные дни, навевая воспоминания о летней поездке в Италию. Особенно необычно в букете мандаринов и апельсинов звучит нотка риса.· Un Jardin sur le Nil от Hermes: парфюм "Сады Нила" представляет собой свежий весенний аромат, кружащий голову нотами зелёного манго, лотоса и листьев кассии.

Свежий, многогранный и совсем не избитый парфюм! Он понравится не каждой женщине... точнее, не каждая женщина понравится ему.· L'Eau d'Issey Summer Water от Issey Miyake: этот летний вариант парфюма L'Eau d'Issey подарит вам ощущение солнца. Очень тёплый, искрящийся светом аромат, состоящий из нот лотоса, фрезии, цикламена, розовой воды и других.· Mat Orange от Masaki Matsushima: яркий и притягательный, свежий и страстный! Главная нота - аромат спелого, нагретого лучами жаркого солнца, апельсина. Это аромат беззаботной юности и оптимизма.· Island от Michael Kors: свежий аромат экзотического острова и растущих на нём цветов и фруктов, таких, как китайское киви, болгарская роза, тигровые лилии, цветы чампака... У его хозяйки будет уникальная возможность перенестись в своих мыслях и чувствах прямо на Карибы!

· Summer by Kenzo от Kenzo - это как раз тот аромат, который можно взять с собой в осенне-зимний сезон, поскольку, несмотря на название, для лета он слишком интенсивен и насыщен! Этот аромат позволит вам снова ощутить на себе прикосновение солнца. Основные ноты этого шлейфового парфюма - мимоза и миндальное молочко. И это лишь немногие из тех замечательных ароматов, которые нам подарили прошедшие весна и лето. Но, поскольку наступает новый сезон, в самую пору рассказать о новинках в мире парфюмерии! Начнём, пожалуй, с нового аромата Elizabeth Arden - 5th Avenue After Five.

Эта парфюмерная линия говорит сама за себя своей рекламной фразой "Мой день начинается в 17:05!" (My day begins at 5.01). Основные ноты парфюма:· Верхние: нектар зрелой чёрной сливы, бергамот, кориандр и жимолость· Срединные: здесь вас "поджидают" неожиданные ориентальные ноты жасмина и цветка индийского лотоса, призванные, по задумке создателей, заявить о космополитичности Нью-Йорка· Нижние: кремовый сандал и белая берёза сочетаются с роскошью бобов тонка и мускуса - всё это оставляет необычный заключительный аккорд на вашей коже.5th Avenue After Five - это волшебство вечера, во время которого может произойти всё самое необычное. Это аромат для женщины, для которой 5 часов - это только начало! Лицом этого парфюма, так же как и его старшей сестры 5th Avenue, стала блистательная Кетрин Зета-Джонс. Другая голливудская звезда и королева стиля Сара Джессика Паркер, в сотрудничестве с компанией Lancaster, недавно выпустила свой собственный аромат под названием Lovely. Сама Паркер любит ароматы с неожиданными сочетаниями и сложной композицией, поэтому в этом парфюме ноты лаванды, орхидеи и мандарина смешаны с ароматом яблочного мартини, мускуса и амбры. Аромат, заключённый в розовый флакон-каплю, сочетает в себе одновременно невинность и соблазн.

Говорят, этот аромат был составлен по примеру неизвестного (дешёвого!) парфюма, который так полюбился Саре Джессике, что она скупила полностью всю его партию! Парфюмерный дом Cacharel также порадует вскоре своих поклонниц новым ароматом Promesse. Искрящаяся и мягкая цветочно-фруктовая композиция создана специально для страстных женщин! Свежий цитрус в сочетании с ароматом цветков жасмина, орхидеи и спелой ежевики открывает эту парфюмерную симфонию, которая заканчивается на глубоких, чувственных сухих нотах янтаря, мускуса, сандала и кедра. Знаменитая компания Coty выпустила очаровательный женский аромат под называнием Jette Joop! Не проходите мимо него, когда он появится в российских парфюмерных магазинах!

Jette - имя дочери знаменитого дизайнера Вольфганга Йооп (Wolfgang Joop) - похоже, что компания Joop станет настоящей парфюмерной династией. Ноты данного аромата:· Верхние: груша, кориандр, перец· Срединные: болгарская роза и ирис· Нижние: мускус, бобы тонка и кедр. О других новинках парфюмерии мы расскажем в следующих выпусках. Пусть новый сезон подарит вам много удачных парфюмерных открытий! Автор: Анна ШустроваСтатья о работе и карьере получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 353 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весна-лето 2010: модные тренды с Лондонской недели моды
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Светский выход-2011: нарядные «босоножки»
» Соки помогают нам перезимовать
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Леди Совершенство
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Гальяно - занавес?!
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?