Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Новые варианты: женский плащ
22:28
Новые варианты: женский плащ

Новые варианты: женский плащДавно прошли те времена, когда отечественная легкая промышленность ничего экстравагантного нам не предлагала, а зарубежные достижения в области моды были большинству недоступны. Сегодня мы просматриваем один модный журнал за другим и стремимся быть в центре всех мировых событий. Прохладными летними вечерами очень кстати придется легкий плащ. Попробуем проанализировать модные тенденции грядущего сезона. На чем следует остановить взор придирчивой моднице или деловой даме? Мода открывает широкий простор для женской фантазии, особенно в том, что касается моделей и цвета.

Чем необычнее модель, тем эффектнее выглядит вещь. Всё, что рисует самая привередливая романтичная фантазия, модные дизайнеры смело воплотили в жизнь. Классический вариант дизайнерской работы. Акцент сделан на женственность, которую подчеркивает средней ширины матерчатый пояс на линии талии. Именно этот пояс и подчеркивает стройность женской фигуры, которой так гордятся женщины. Воротник-реверс, косые карманы с клапанами. Рекомендуемая длина плаща - 105-110 см. Длинный плащ-макси. Хороший вариант для жительницы большого города.

Женственная форма в стиле Х. В этот сезоне очень актуальны двухрядная застежка, большой воротник. Именно в таком варианте и выполнен этот плащ длиной примерно до щиколотки. Дополнительный шарм готовому изделию может придать ремень. Он может быть из лака, кожи, материала. Контрастные аксессуары - перчатки и сумка - придадут образу особый шарм. Весной в таком наряде уверенная в себе женщина будет поистине неотразима. Классическая форма кожаного плаща длиной чуть ниже колена для деловой женщины.

Туфли на шпильке, двухрядные пуговицы, погоны на плечах и стильный воротник-реверс придадут облику особую элегантность. Оригинальная приталенная форма плаща. Дизайнер нашел ту изюминку, которая придает изделию особый эффект. Идущие с левой стороны с плечевого шва складки, фиксируемые небольшими пуговицами, складки в разрезах рукава, боковые втачные карманы прекрасно смотрятся на женской фигуре. Поддерживающий фигуру покрой платья-плаща придется по нраву многим модницам. Застежка с двухрядными выделяющимися пуговицами, средней ширины ремень со шлевками. Разрез сзади для удобства при ходьбе. Рукав 3/4 с разрезом и пуговицей для регулирования длины. Несколько закругленная часть воротника в стиле пальто.

Именно такой вариант весенне-летнего платья-плаща придает ему спортивность. Длина юбки - примерно 60-65 см. Иногда женщине для полного счастья не хватает стильного плаща-миди. Казалось бы, мелочь, а как приятно выглядеть стильной и завораживающей в эту пору года. Если женщина имеет хорошую фигуру, то почему не появиться в подчеркивающем достоинства плаще? Элегантность находит гармонию между классикой и новыми интерпретациями. Классическая модель каждый сезон приобретает новые черты и превращается в хит. Очень модная приманка для глаз - большие металлические пуговицы серебристого цвета.

Экстравагантный контур с классическими деталями можно увидеть в форме воротника и рукава, который заканчивается широким манжетом с отворотом. Кульминационный момент моды! Модный, легкий, с благородным блеском классический плащ, покоривший подмостки подиумов "весна 2008". Днем завораживает его элегантность, вечером - его сексуальный характер. Идеальный вариант для уверенной женщины, которая постоянно желает быть в центре внимания и хочет покорить мужские сердца, а в глазах других женщин выглядеть стильной модницей.

Перетянутый поясом силуэт изменяет облик женщины. Классика и грация слились воедино в этом черном плаще с контрастной белой отделкой широким стежком, белыми нарядными пуговицами и широким лакированным ремнем. Очень хороший, удобный при ходьбе покрой и роскошная обработка – главные отличительные черты этого изделия. Белая блузка и белая сумка придадут облику особый шарм.

Какой женщине не хочется выглядеть моложе своих лет?! Именно спортивный стиль даст вам желаемый оптический эффект. Этому стилю соответствуют двубортный ряд пуговиц, клапаны-погоны на плечах, нагрудные карманы. Женственный акцент подчеркнет пояс-повязка. Плащ - нужная и удобная вещь. В этом сезоне он вновь в моде. Он смотрится женственно и элегантно, прекрасно сочетается с узкими брюками, джинсами, юбками-карандашами. Модницы предпочитают носить плащи с разнообразными шляпами, которые нынешней весною по-прежнему остаются в моде.

Те женщины, которые выбирают более строгий стиль, смогут приобрести плащ в мужском стиле. Помните:1. Лучше надеть плащ, который сшит не по последнему писку моды, а тот, в котором вы действительно будете выглядеть неотразимо.2. Женщина должна учитывать свой вес, рост, стиль, чтобы не выглядеть смешной.3. Необходимо учитывать, какая цветовая гамма вам идет. Автор: София КажданПрочтений: 2165Текущий рейтинг: (4,69 голосов: 32)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Диета, стресс и магний
» На модном Олимпе – женский шарф
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Ошибки и вредные привычки, мешающие вам иметь роскошную прическу
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Салон красоты дома
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» Как правильно сплетничать
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Я всегда хочу ему позвонить!