Скачать
Главная » 2012 » Май » 19 » Несколько слов о моде Зима 2006/2007
17:01
Несколько слов о моде Зима 2006/2007

Несколько слов о моде Зима 2006/2007Быстро меняющийся мир моды требует и от нас постоянных изменений. Новая коллекция Зима 2006/07 – это разнообразие современных женских образов. Поэтому любая представительница слабого пола может подобрать себе что-то модное и актуальное в этом сезоне. Главное - переступить через стереотипы и шагнуть в прекрасный мир моды. Когда думаешь о красивой одежде, то представляешь себя в ней. Любой из нас хочется быть неотразимой не только в своих глазах, но и в глазах окружающих нас людей. Мы желаем слышать, как мужчины говорят нам, что в этом наряде мы просто великолепны и можем затмить саму Джулию Робертс или Николь Кидман. В этом сезоне «Bon`a Parte» предлагает нам свои осеннюю и зимнюю коллекцию в стиле русских мотивов. В этом сезоне очень модна туника, расшитая орнаментом или цветами. Также актуальна жилетка, отороченная мехом.

Она может быть как из драпа, так и из любого другого материала. Широкий ремень только украсит ваш наряд. Модны куртки из искусственного меха. Как дополнение можно носить широкий черный пояс. Особое место в каталоге „Bon`a Parte“ уделяется романтическому стилю. Например, цветное платье, поверх которого будет надет короткий пиджак или короткая жилетка чуть ниже груди. Зимняя коллекция каталога вобрала в себя настроения сказок 1001 ночи.

Коллекция женственна, романтична и имеет свою изюминку: пестрые краски 70-х и мужские тенденции 80–х. В этом сезоне очень модны брюки 7/8. Молодые девушки носят их с поясом или шнуровкой на линии талии. Также в моде маленькие карманы. Как правило, девушек редко оставляет равнодушными джинсовая юбка в складку, окаймленная внизу лентой или вышивкой. Оригинально с этим нарядом будет смотреться черный свитер, поверх которого надет вязаный жакет. Рукав жакета - 3/4.ТренчиДвубортные пальто не собираются сдавать позиции.

Этой зимой они стали женственнее и более объемной формы. Многообразие пальто поражает: приталенные и овального силуэта, разной длины и с многообразием пуговиц. Особенно на пике моды пальто и тренчи с отделкой из меха. КардиганыТак же, как и в прошлом году, кардиганы отлично сочетаются с модными трикотажными платьями и свободными брюками. А грубая вязка свитеров и кардиганов обязательно спасет от надвигающихся холодов. Пояс на талии придаст хрупкости и романтичности вашему образу. Этой зимой в моде многоликий фольклор и строгая элегантность. Одежда должна быть объемная и просторная.

Именно поэтому актуальны широкие пальто с рукавом три четверти. Для коротких юбок сейчас не сезон, поэтому их длина доходит до середины голени. Не стоит забывать, что зима 2006/2007 - это сезон вязаного трикотажа. Сейчас в моде не только вязаные шарфы, жакеты, но и вязаные перчатки, сумки. Этой зимой также в моде облегающие платья. Это они подчеркивают все изгибы женского тела.

Это они не оставят равнодушным ни одно мужское сердце! Особенно актуально такое платье будет в новогоднюю ночь. Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruСтатья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 329 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Весенний маникюр 2011: яркий и стойкий
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Первая брачная ночь: инструкция
» Манящий и чарующий парфюм
» Худеем неправильно
» Целлюлит и пляж: приводим себя в порядок
» Mamma mia, я влюбилась в итальянца!