Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Мужчины, которые играют в игры, и игры, в которые играют мужчины
12:12
Мужчины, которые играют в игры, и игры, в которые играют мужчины

Мужчины, которые играют в игры, и игры, в которые играют мужчиныЧто такое игра? Это способ времяпрепровождения, для которого необходимы герои, выполняющие строго отведенные им роли, правила игры и декорации. Главным героем любой мужской игры выступает он сам. Остальным остается лишь быть соучастниками, позволяя герою проигрывать заведомо известный сценарийЧем игра отличается от настоящей жизни? Для главного героя - ничем, ведь это и есть жизнь, на нее, как бусинки на нить, нанизываются события и обстоятельства. Но если ты не в игре, со стороны можно увидеть, насколько она или фальшива, или смешна, или трагична. Игр, в которых участвуют мужчины в течение всей жизни, миллион и еще столько же, но при ближайшей рассмотрении всегда можно обнаружить одну, основную! Игра №1: "Я не такой как все!"Действующие лица: окружающие. Со мной в университете учился парень, который приходил на занятия в костюме, но босым.

А однажды он приехал на скейте, и дорога от дома до университета заняла у него 3 часа. На лекции декана по истории журналистики он демонстративно делал себе маникюр. А на наши шушуканья, обернулся и на всю аудиторию закричал: "Ну педик я, педик!", - хотя в подобной ориентации замечен не был. Сначала я думала, что он больной, причем "на всю голову", ну бывают такие, глубоко обиженные люди, которые свою уязвимость прикрывают эпатажностью и агрессией. Потом нам как-то удалось поговорить по-человечески, и оказалось, что хоть в детстве его и не били, но причина для уязвимости все-таки есть и жутко банальная как для такого оригинала: провинциальность, которой он стыдился, как прыща на носуКак правило, если мужчина ведет себя демонстративно, эпатажно, это вовсе не свидетельствует о том, что он такой весь из себя "несистемный" и свободный.

Обычно наоборот - внутри он строгий консерватор, и всем своим поведением он как бы открещивается от того В САМОМ СЕБЕ, что, как ему кажется, неправильно с точки зрения окружающих. Он боится быть настоящим, самим собой, так как не уверен в том, что Настоящий-Он сможет привлекать к себе внимание. Как выиграть в этой игре? Таким мужчиной легко управлять. Не охай-ахай, не возмущайся, а наоборот - поощряй и восхищайся. Через некоторое время он будет смотреть тебе в рот и станет абсолютно ручным. Игра №2: "Я знаю, что тебе нужно"Действующие лица: девушки и его друзья. Такой мэн навязчиво галантен и приторно сладок в речах.

Он делает всем окружающим дамам кучу комплиментов, норовит дотронуться до тебя рукой, приобнять за талию, погладить по волосам, что не может не раздражать. На день рождения он обязательно подарит тебе мягкую игрушку и заговорщически шепнет на ушко, что, дескать, я знаю, ты положишь ее в свою кроватку. Он пишет любовные письма или стихи таким пафосно-романтическим слогом, что у бывалых циников может случиться инфаркт, а у трезвомыслящих барышень - приступ рвоты. От него воротит, хотя многим девушкам (особенно помладше и "попроще"), он очень нравится, так как по поведению он - олицетворение главного героя какого-нибудь сладкого дамского романа или телесериала.

Настораживает то, что он стремится обаять всех дам подряд, даже девушек своих лучших друзей. А еще: в чисто мужской компании он разыгрывает уже другую игру - оборотную сторону этой: "Я знаю, что этим глупым курицам нужно, поэтому каждую могу поиметь".Как выиграть? Ну-у-у, если он тебе все-таки нужен, конечно, можно попробовать его переиграть. Сделать это можно одним способом: стать в его глазах значимой, отличной от других "куриц".

Например, рассказать, что у тебя папа - Билл Гейтс или у мамы - собственная компания, и вы каждое лето проводите на Багамах. Игра №3: "Я все решаю сам"Действующие лица: семья. Вроде бы ничего страшного в этом нет. Решает мужчина все сам - ну и славненько, это даже похвально, в голове сразу возникают картинки-ассоциации: эдакий мачо… волевой подбородок… смелый и строгий взгляд, устремленный вдаль…

Давай отделять мух от котлет! Тот мачо, которого ты себе нарисовала, совсем другой. Его не хватит кондрашка при виде того, что ты купила ребенку беленькие босоножки вместо красненьких (как вы договаривались). Он не станет орать, как ненормальный, узнав, что ты сменила гинеколога, не посоветовавшись с ним. Он вообще не орет, а идет и делает (ну в моих фантазиях об идеальном мужчине так точно!).А тут другая картина: разговоров много, дел мало.

Он очень боится принимать решения сам, поэтому считает, что вы должны по любому поводу устраивать семейные советы. Причем итоги подобных совещаний будут считаться ЕГО решениями, если они правильны, и ТВОИМИ, навязанными ему, если они неверны. А еще он обсудит ваши решения еще с несколькими людьми, например, родителями: "Мама-папа, мы тут с Люсей решили купить гладильную доску… Ну как зачем? Ну Люся хочет… Ну какую, наверное, синенькую… Зелененькую лучше?

Да, вы правы. Наверное, лучше зелененькую". "Люсь, я тут подумал, давай возьмем зелененькую…"Как выиграть? Осторожненько внушать свои желания-идеи-решения благоверному под видом его собственных. Игра №4: "Я - жертва обстоятельств"Действующие лица: близкие родственники, дальние знакомые, весь большой и "такой несправедливый мир".

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 283 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепениться
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» В ногу со временем или в будущее с уверенностью
» Женская формула счастья
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Словарь к модной косметичке
» Почему мы кричим на детей?
» Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта