Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Мужчина после развода: кому он нужен?
14:05
Мужчина после развода: кому он нужен?

Мужчина после развода: кому он нужен?Тызнакомишься с мужчиной, и пока он сомневается, стоит ли приглашать тебя на свидание, ты уже мысленно подбираешь себе свадебное платье. На первом свидании ты узнаешь, что он был женат и загадочно улыбаешься: "Судьба развела его с той женщиной, потомучто этот шикарный парень предназначался мне!" А спустя ещё пару-тройку встречзаносишь номер его телефона в черный список и думаешь: "Да он просто отвратителен! Совсем не удивительно, что первая женаего бросила. И как я (такая умная, красивая) связалась с таким ничтожеством?!"По статистике, в нашей стране на каждые 100 свадеб приходится70 разводов. Причем эти цифры стабилизировались в семейных отношениях аж с 2001года. Так что каждой женщине рано или поздно суждено встретиться с разведенныммужчиной, и чтобы не испытывать горечь разочарований в будущем, к такой встречестоит подготовиться заранее. Если многие думают, что роман с разведенным мужчиной - лучше, чем с женатым, уверяю - это далеко не так! Мужчина при жене - по крайней меренужен хоть кому-то, а вот без жены - либо слишком хорош, либо наоборот - ужасен.

Как говорится, предупрежден - значит вооружен. Ты обязательно должна узнать причинуего разрыва с женой. Запоминай основные фразы, которые предопределяют неблагоприятныйрезультат вашего знакомства."Она меня никогда не понимала. Мне всегда чего-то не хватало".

Ты слушаешь его жалобы и думаешь: "Ах, милый, я тебя пойму! Ты ни в чем не будешьнуждаться. Я же такой ангел - одарю тебя счастьем". А его жалобы между тем продолжаются:"А ещё она не умела делать массаж". Ты берешь книгу по тайскому массажу и учишьсядревнему искусству, дабы ублажить любимого.

Затем он заявляет все тем же жалобнымголоском: "Представляешь, она (просто мерзавка) не приносила мне завтрак в постелькаждое утро!" Исход таких отношений будет предопределен: ты откроешь ему дверьпошире и скажешь, чтобы он искал себе другую "жилетку". А сама с наслаждениемзавалишься на диван с газетой в руках и наконец расслабишься."Она ушла к другому". Ушла, потому что муж не достаточнозарабатывал или не удовлетворял её в постели. Причин на самом деле масса. Но согласись, каждая из нас ищет в жизни стабильности.

Хороший муж - буквально цель номер один. И когда ты затаскиваешь его под венец, то обретаешь долгожданную надежность. Труднобудет женщине оставить сильное мужское плечо и найти другое. А вот если плечикослабовато, то бросить его ни чуточки не жалко. Ненадежность - вот диагнозмужчин, которых оставляют женщины.

"Она хотела ребенка, а я к этому не готов". У, как всезапущено, дорогой! Ты уже не мальчик, и у меня часики биологические тикают, аты ещё не готов. Пока созреешь, уже внуков пора будет нянчить. В общем, этот пареньещё не нагулялся, не определился. Если ты ищешь мимолетный роман - скорее всего - это тот самый случай.

Аналогичная фраза: "Я её разлюбил". Мужчина ведь тожехочет определенности в жизни. Брак - самое весомое доказательство его зрелости. И если его пристрастия меняются, как ветер в поле, то ты можешь оказаться второй, но далеко не последней его женой."У меня слишком много работы". Диагноз: он невнимательный! Любые отношения, как цветы, требуют тщательного ухода. Если человек с головойушел в работу и оставил без ласки не только самого себя, но и жену, кто-то из них "завянет".

Эти варианты - самые, так сказать, распространенные. А ещё бываети такой редкий клинический случай."Мы познакомились в Санкт-Петербурге,- рассказывает Вера. - Богатый, умный, симпатичный, молодой! С опаской спрашиваю, чего ему не хватает для полного счастья и слышу: "Развелся год назад, и теперьочень одинок". Иду рядом с ним и не верю, что бывают идеальные мужчины.

Ищу подвох. Искала, что в нем не так три месяца. Встречаемся, значит, и все как в кино: цветы, рестораны, занятия любовью у костра. А на душе все неспокойно, начинаю выяснятьпричину развода с бывшей. Бывают же такие девушки! Он в неё всю душу вложил: исполнялкаждый каприз, а она параллельно встречалась ещё с двумя мужчинами. От одногоиз любовников забеременела.

А мой дорогой простил ей эти изменыи даже усыновил чужого ребенка. Она ушла от него через несколько месяцев без всякихобъяснений. Документы на развод оформляли по почте. Так больше и не встретились. Я тогда слезами залилась: какой же он у меня благородный и добрый. В общем, ярасслабилась и решила, что нашла мужчину своей мечты. Едем как-то на премьеру спектакля, и я говорю: "Дорогой, у меня ноготь сломался".

Наше авто резко тормозит, разворачивается и с бешеной скоростью несется куда-то. Спрашиваю: "Что случилось?" К этому моменту он уже вытаскивает меняиз машины, заводит в салон красотыи тревожно сообщает блондинке, сидящей за маникюрным столиком: "У моей спутницыЧП! Срочно сделайте ей что-нибудь с ногтем! Он сломался! А у нас премьера!" Покадевушка наводит марафет на моем несчастном ногте, милый мечется из угла в угол. Спрашиваю: "Чего ты нервничаешь?" "А как же иначе?!

- взрывается он. - На премьеребудут наши знакомые, а у тебя ногти не в порядке. Вера, это же имидж!"Вот тогда меня осенило, и я увидела единственный минус своегоизбранника: в нем не было недостатков. У него идеальная жизнь, в которой все должнобыть прекрасно: и душа, и тело, и… ногти".Вот она прописная истина!

Самый большой недостаток человека - это его отсутствие. Мы все ищем идеальногомужчину. А в конечном итоге понимаем, что человек, который оказался твоиммужем, конечно, не принц на белом коне, но в принципе "сойдет". Даже когда тынастораживаешься по поводу встреч с разведенным мужчиной, ожидая крупный подвох, нужно помнить, что недостатки есть во всех. Не стоит думать, что разведенный мужчина - "бракованный", просто его недостатки не устроили бывшую жену. А может быть, тебе понравится то, что он допоздна будет засиживаться на работе, ведь теперьу тебя появилось время, чтобы подольше полежать в горячей ванне вечерком. Надежда Рыбакова04.02.05Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 257 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Одевайтесь как леди
» Древнегреческая наука красоты
» Мультитипаж: влюбиться в первого встречного
» Когда он решил ей отомстить
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» Древнеиндийские рецепты красоты
» Всегда ли женщины - слабый пол?
» Красота не требует жертв