Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Лично в руки
15:14
Лично в руки

Лично в рукиЯ обожаю хулиганить. За неимением женского тела, могу я издеваться над реальными людьми только с помощью интернета. Отказать себе любимой очень и очень тяжело, поэтому в ноябрьские праздники я решила разузнать, как соблазняют девушек на работу интимного характера? Правда ли, что у секретарей и личных ассистентов помимо обязанностей "чай-кофе-брейк" и ведением деловых переписок, есть еще несколько, очень личных обязанностей? И неужели в 21 веке, веке технологий и секс-шопов-по-интернету кто-либо из богатых дядечек испытывает нужду оставить вечером свою секретаршу, расположить на комфортном диване повышений и соблазнять ее до победного? Я разместила свое резюме на уважаемых сайтах, которые обещали устроить меня самым выгодным образом.

Фио Любовь Ивановна ПровокГод рождения 1.01.1980Образование МгуС, менеджментОпыт работы: 01.2000-10.2006 Секретарь, личный ассистент ЗАО "Чердачок"Искомая должность: секретарьОжидаемый уровень зарплаты: от 100 у. е.Личные качества: 90-60-90, обаяние, варю обалденный кофе, все партнеры в восторге, ведение деловой переписки с родственниками, заказчиками и т. д.P. S. интим можно предлагать. Такое вот до абсурдности примитивное резюме я разместила и стала ждать. Первой ласточкой стало письмо Анастасии из ну очень крупной компании. По крайней мере, так выходило с ее слов. Мне удалось вытащить очень занятую Настю в ICQ (которой на самом деле пользоваться нельзя, поделились со мной).- Любовь Ивановна, я думаю, что нам было бы удобнее, чтобы вы подъехали к нам в офис.

- Ой, то есть вам все-таки важны мои внешние качества?- Любовь Ивановна, я этого не говорила, но вы должны понимать, что личный помощник генерального директора - это лицо фирмы.- Вы серьезно? То есть я буду на плакатах и билбордах висеть по всей Москве?- Нет.- Жаль. На самом деле я пошутила. А что будет входить в мои обязанности?

- Люба, нам с вами будет удобнее, если вы все же подъедете, и мы все обсудим.- А вдруг вы заставите меня посуду мыть, или, скажем, стать официально доверенным лицом. А вы потом сбежите, а на меня все повесите? Я же очень разумная девушка. Может, вы мне скинете web-адрес вашей компании?

- У нас его нет, но в ваши обязанности и это тоже будет входить - Что, сайты делать?- Нет, следить за тем, чтобы его сделали таким, как хочет наш генеральный директор. Впоследствии, чтобы информация не устаревала и вовремя появлялся нужный контент.- Отличная работа! Мне очень подходит! А вы не будете против, если я буду посвящать во все дела своего мужа? Он у меня очень любопытный.

- Вы замужем?- А что?- Вы не указали этого в своем резюме.- Да, а какая разница? Разве это может повлиять на исход вашего ответа?- Любовь Ивановна, а дети у вас есть?- Конечно! Что ж, я не женщина, по-вашему, что ли?- Один, мальчик.- Значит, вы замужем и у вас есть ребенок?- Ой, два!- Два мужа?!

- Два ребенка! Я забыла, один еще у бабушки! Но это временно, пока у него болячки пройдут.- Простите, он у вас сильно болен?- Нет, что вы, обычная ветрянка. Я никогда не болела, а сейчас нужно срочно на работу устраиваться. Представьте, взяли бы вы меня, если я к вам вся пятнистая пришла бы?- Люба, вы поймите, что я задаю вам такие вопросы не из праздного любопытства.

Вы должны понимать, что часто переговоры затягиваются до позднего вечера.- То есть до ночи?- Бывает и такое. Бизнес такая сложная штука - Ничего-ничего, только если будет очень поздно, такси сотрудникам ведь оплачивают?

- Конечно.- Отлично! О большем я и не мечтала.- Теперь все ясно. Люба, вы указали в своем резюме свои внешние данные 90-60-90. Я хотела уточнить - Да, у меня модельная внешность и фигура, как видите тоже… Я так понимаю, что это большой плюс к моему резюме, правда?- Люба, вы должны понимать, что на это место у нас большой конкурс. И внешность не последний критерий отбора.- Ой, это так здорово!

Я знала, что внешность мне поможет устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу! А сколько денег вы мне будете платить?- Ваша зарплата будет известна после собеседования. Обычно наши помощники получают от 600$ на испытательный срок + премиальные + 13 зарплата и оплачиваемый отпуск.

Бывают такие ситуации, когда начальнику будет необходимо ваше присутствие и в заграничных командировках. Понимаете, ведь у вас есть законный муж - Ничего страшного! Избавлюсь от мужа, он мне и так давно мешает, самое время. Не могу же я из-за одной этой мелочи потерять такое предложение, правда?- Мне нравится ваш настрой :)Ура! Я вошла в доверие к Насте, и в нашей переписке появился первый смайл, знак взаимного доверия и расположения.

Правда, ситуация стала уже такой осязаемой, что я даже это почувствовала сквозь такие родные байты.- Настя, давайте я вам вышлю свою фотографию? Ну, чтобы я могла удостовериться, что мои внешние качества вас устраивают.- Да, было бы здорово! Кидайте на stasya@xxx. com - А какую лучше выслать?

У меня нет в пиджаках, зато есть в купальнике и в вечернем платье: они очень удачные.

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 279 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вроде люблю
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Писк сезона. Вязаные вещи
» Наши детские привычки
» Древнегреческая наука красоты
» Акне: белые лица с черной отметиной
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»