Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Леди предпочитают
17:09
Леди предпочитают

Леди предпочитаютИнтерес моды к прозрачным тканям, просвечивающим полотнам заставляет относиться к нижнему белью как к самостоятельному виду одежды, часто просто выставляя его на показ. Обилие муслинов, органзы, шифонов, низкие вырезы платьев, распахнутые вороты блуз - ну чем не возможность показать, что на вас красивое и дорогое белье? Леди предпочитают боди. Цвет. Белье необязательно должно быть белого, черного или телесного цвета. В модной гамме присутствуют самые выразительные оттенки красного, лиловый, сиреневый, дымчато-серый, розовый, желтый, зеленый, бирюзовый, коричневый и другие цвета. Декоративное оформление. Определяются две тенденции.

Первая - облегающее белье, без дополнительных прокладок, отделок, эффект «второй кожи». Ткани преимущественно атлас, лайкра с люрексом, с отливом «хамелеон». Вторая - белье, украшенное вышивкой по шелку, тюлю, декоративной тесьмой, стразами, искусственным жемчугом, бижутерией и даже мехом. Материал. Эластичные полотна с текстильными рисунками под деним, «принц Уэльский», атлас, шелк. Форма. У бюстгальтера - без прокладок, увеличивающих объем груди. Естественность - главное требование.

Бретели - узкие или чуть расширенные в моделях, которые украшаются тесьмой, бижутерией. Форма трусиков - бикини, «танго», шортики. Води, грации, полуграции остаются модными видами корсетных изделий, тем более что требования моды рекомендуют придавать силуэту женской одежды стройность и небольшой объем. Колготочный боди-артВыразительный рисунок на прозрачных колготах выглядит так, как будто нарисован на теле. Это абсолютный хит для молодежных вечеринок. Непрозрачные колготки, украшенные фантазийным растительным орнаментом, оптически удлиняющим ноги. Они станут эффектным акцентом в ансамбле с юбкой-мини. Актуально выглядят все карамельные прозрачные тона - от ярко-розовых до бирюзовых и лимонных! Хорошо, если колготки подходят по цвету к изящной обуви.

Источник: Отрывной календарь "Советы прекрасному полу"Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 269 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Макси-платья для любого типа фигуры
» Первая брачная ночь: инструкция
» Как я искала хороший СПА-салон
» Джинсы: Главное – правильно подобрать
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Назад в кокон?
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» О чем может рассказать твой почерк
» Трикотажный сезон
» Годовщины свадеб: отмечаем правильно!