Скачать
Главная » 2013 » Июль » 14 » Как быстро избавиться от варикоза?
13:20
Как быстро избавиться от варикоза?

   Многим женщинам непросто справиться с появившимся варикозом. Хорошо, если его вовсе нет, или же если только-только начал проявляться. В таком случае есть очень хорошие шансы от него избавиться. Естественно, в таких случаях наиболее лучше всего обращаться к квалифицированным врачам, но в некоторых отдельных случаях можно применить и собственные рецепты.

К примеру, самым эффективным способом избавиться от варикоза на его ранних стадиях, является применение физических упражнений. Итак, самыми эффективными упражнениями являются:

- Одним из наиболее распространенных является упражнение, под названием «велосипед». Для этого, нужно лечь на спину, плотно прижавшись спиной и, обязательно, поясницей к полу, после чего приподняв ноги в воздух, воображая «покрутить педали».

- В таком же положении можно, и даже нужно, делать и другое упражнение, под названием ножницы. Для этого, нужно оставаться в таком же положении, но, только вместо «кручения педалей» нужно делать раздельные движения ногами, будто бы разрезание ножницами.

- Не менее эффективным упражнением будет исполнение полу-пресса. Здесь, лежа на спине нужно ноги прижать к земле и понемногу приподнимать туловище вместе с головой.

Таким образом, избавиться от варикоза на начальных стадиях, безусловно, можно при помощи физических упражнений. А в сочетании с различными кремами и массажными маслами, можно это сделать еще быстрее.

Заметка не по теме: финансовый сайт sotkabaksov.ru - все о кредитах, деньгах, банках и страховых компаниях.

Вторая заметка не по теме: Смс любимому парню на ava-klas.at.ua а также другие поздравления и смс для любимых.

Просмотров: 889 | Добавил: eh-zhiznya | Теги: избавиться от варикоза, лечение варикоза | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Осень в большом городе. Мода для полных
» Особенности древнеегипетской косметологии
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Прилично ли мужчинам носить брюки?
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» Секреты древнекитайской косметологии
» Может ли мужчина простить измену? Истории из жизни
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Для чего люди работают?