Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Изысканная обувь – хит сезона
00:28
Изысканная обувь – хит сезона

Изысканная обувь – хит сезонаСезон 2007 предлагает разнообразный выбор обуви. Каждая женщина может подобрать себе именно те туфли, которые ей по душе, которые она считает стильными, которые превращают её в богиню. К лету 2007 модельеры подготовились особенно тщательно. Они удивили прекрасную половину человечества своими творениями, создав обувь нового образца, не забыв при этом и про элементы прошлого. Выбор стилей и направлений поистине огромен. Хиты этого сезона - очень высокий толстый каблук, платформа, перепонки, ремешки… Наконец-то пришло время, когда женщина может войти в магазин и выбрать понравившуюся ей обувь. И даже совершенно не важно при этом, кто дизайнер…

Главное, что эта обувь близка вам по стилю, подчеркивает вашу индивидуальность, делает вас раскрепощенной. Для многих женщин обувь – как наркотик. Это страсть. Как только женщина надевает полюбившуюся ей пару, ее глаза действительно начинают светиться счастьем. В моду вновь вошли сандалии. Но не в том варианте, в котором ходили римские императоры.

Сегодня дизайнеры превратили обувь в произведение искусства. Стоит только взглянуть на эти модели, и каждая женщина на мгновение захочет стать Золушкой, чтобы примерить хотя бы одну пару. Экстравагантные подошвы вряд ли оставят равнодушными чуткие женские сердца. Есть женщины, которым нравятся устойчивые каблуки клинообразной формы. Очевидно, они желают при любых обстоятельствах в прямом и переносном смыле прочно стоять на ногах.

Несколько слов о платформеОбувь на платформе европейские и американские модницы надели во второй половине тридцатых годов. Её дизайнером был француз Роже Вивье. Второе её рождение пришлось на семидесятые годы. Ходить на платформе довольно непросто. Но что поделаешь!

Мода требует «жертв». Платформа всегда выглядит элегантно, эффектно, соблазнительно и эротично. Кстати, о ремешках, представленных в последней модели. Позволить себе такие изящные босоножки может только женщина с длинными ногами, т. к. обувь с ремешками зрительно укорачивает ноги. Поэтому мода модой, но не стоит все же себя уродовать. ЛакХит этого лета - лаковые модели.

Лакированная обувь - очень соблазнительная вещь. И совершенно неважно, какого она цвета: черного, белого или красного. В этом сезоне по-прежнему моден черный цвет. К цветной лакированной обуви нужно подходить осторожно.

Она должна гармонировать с вашим нарядом. Девиз модниц, предпочитающих лакированную обувь, можно сформулировать так: никакой скромности, только роскошь! ПрозрачностьВ этом сезоне актуальна обувь из прозрачного пластика. Если женщина хочет подчеркнуть свою сексуальность, то прозрачный пластик на ваших ногах - один из вариантов покорить мужское сердце.

Но помните, что в таких туфлях и закрытых босоножках очень потеют ноги. Тальк поможет вам справиться с этой проблемой. Материал подготовлен по страницам журнала «Vogue».Автор: София КажданПрочтений: 1861Текущий рейтинг: (4 голосов: 22)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 309 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Прочитанные письма
» Разумная экономия
» Вроде люблю
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
» Чистая радость
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Сделай шаг к мечте!
» Красотки мирового уровня
» Аромат любви так манит