Скачать
Главная » 2011 » Март » 16 » Блиц-конкурс
14:41
Блиц-конкурс

Блиц-конкурсЗавершившиеся конкурсы: "Самая внимательная читательница", "Потрясающе чистое сходство!", "Главный редактор Клео. Ру на один день!", "Необычный выходной" и "Мой романтичный Новый Год", "Самое романтичное признание в любви", "Весенний комплимент", "Аромат любви", "Расследование ведет мисс Сильвер", "Пост: пальчики оближешь!", "День в теле мужчины", "Мои корпоративные радости"Конкурс «Самая смелая»Скоро начнется сезон отпусков.

Если у тебя пока нет любимого, то самое время взять судьбу в свои руки. Кто знает, может быть, там, где ты собираешься отдыхать летом, тебя ждет не просто очаровательное приключение, а любовь всей жизни? Напиши нам оригинальные идеи и фразы, которые могут помочь познакомиться с понравившимся человеком! Победители получат билеты на премьеру фильма «Инди», которая состоится 10 мая в московском кинотеатре «Художественный».Конкурс продлится две недели, с 20 апреля по 4 мая 2007 года включительно. Итоги будут подведены 7 мая. Конкурс «Красота побеждает с Diva!»Общеизвестно, что красота - великая сила. Она не раз побеждала даже там, где прочие средства оказывались бессильны.

Когда не справляются ум, физическая сила, деньги, когда отворачивается удача - красота все равно побеждает! Впереди лето и очередные победы, а в качестве разминки Diva предлагает вам принять участие в новом конкурсе. Расскажите нам о самых удивительных случаях из вашей жизни, когда красота помогла вам справиться со сложной или даже безвыходной ситуацией. Присылайте свои истории! Мы уверены, что вам есть, чем поделиться - ведь против очарования женских глаз порой бывает так трудно устоять! Удачи вам, наши прекрасные участницы, победите вместе с Diva! И верьте - красота побеждает всегда и везде!

Авторы самых увлекательных историй на тему «Красота побеждает!» получат специальные призы от компании «Мултон».Конкурс продлится один месяц, с 17 апреля по 17 мая включительно, итоги будут поведены 21 мая. Конкурс «Сногсшибательная футболка!»Скоро станет совсем тепло, захочется гулять и каждый вечер демонстрировать друзьям новые наряды. Здорово, что сегодня есть возможность придумывать дизайн футболок и маек самостоятельно: нужно всего лишь отправить фирме рисунок или на словах объяснить, чего ты хочешь.

Мы предлагаем тебе попробовать стать дизайнером. Придумай оригинальную или забавную надпись, которую можно напечатать на женской футболке, и получи роскошную обновку на лето! Конкурс проводится две недели, с 12 апреля по 26 апреля 2007 года включительно. Автор лучшей фразы получит футболку с рисунком из разноцветных страз и бейсболку, на которой сидят десятки маленьких бабочек. Приз за второе место - футболка «Богиня», также со стразами Swarovski. За третье место полагается ремень «Меандр».Конкурс «Говорящие глаза»Глаза, как известно - зеркало души.

Утром они досматривают ночные сны или смотрят в новый день: с надеждой или с опасением. Днем, на работе, могут выражать внимательность, решительность или скуку. Вечером, в кругу семьи или друзей, глаза горят радостью, нежностью, любовью, или в них появляется строгость. Прими участие в конкурсе - расскажи нам смешную, правдивую или волшебную историю о том, что однажды рассказали тебе глаза твоего любимого человека, ребенка, мужа, или друга. Когда не нужно было слов, чтобы понять друг друга. Конкурс продлится две недели: стартует 11 апреля и заканчивается 25 апреля 2007 года. Каждый из победителей получит солнцезащитные очки из новой коллекции 2007 марки «Polaroid». А также комплект из двух цветных или оттеночных косметических контактных линз.

Финалисты получат и консультацию врача, который подскажет, можно ли носить контактные линзы, подберет и поможет примерять. Конкурс «Секрет твоей нежной кожи»Каждой женщине хочется иметь бархатную кожу, к которой приятно прикасаться. Ощущение от прикосновения к нежной женской коже можно сравнить только с самыми мягкими и нежными предметами вокруг нас: мягкое перышко, легкое дуновение ветра или нежнейший кашемировый пух - один из самых драгоценных материалов на земле, впервые открытый много тысячелетий назад. Ничто не может сравниться с его мягкостью, кроме… Вашей кожи с новыми средствами для ванны и душа Магия Кашемира от NIVEA Bath Care. Раскрой свой секрет нежной кожи и стань участницей конкурса! Тебя ждет главный приз - Путешествие в город Кашмир в Индию!50 поощрительных призов - набор для ванны и душа Магия Кашемира от NIVEA Bath Care.

Конкурс продлится месяц: с 2 апреля по 2 мая 2007 года. Итоги будут подведены в мае. Присылай свои письма на конкурс по адресу cashmeremoments@adfortis. ru26.06.06Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 346 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весенние ароматы любви
» В ногу со временем или в будущее с уверенностью
» Зимой и летом – одним цветом
» Как познакомится на митинге: советы для людей с активной гражданской позицией
» Холод – лучший скульптор
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» В моде – гладкие прямые волосы
» Улыбка на выбор
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» Учим языки любви. Часть 4. Учимся дарить подарки