Скачать
Главная » 2011 » Март » 12 » Звезды рассказывают о своих курортных романах
20:36
Звезды рассказывают о своих курортных романах

Звезды рассказывают о своих курортных романахПора курортных романов почти миновала. Время вспоминать свои летние приключения и слушать чужие любовные истории. Читай, о чем вспоминают звезды. Наталья Гулькина, солистка группы «Мираж»- В юности, конечно у меня бывали курортные романы и интересные знакомства. Все было проще - молодость, беззаботность. Я сейчас даже имени ни одного из своих курортных ухажеров вспомнить не могу.

Думаю, что из таких приключений редко получается что-то серьезное. Сейчас мне это уже просто не нужно. Я стараюсь проводить отпуск с семьей, детьми - к сожалению, из-за работы редко видимся. Вот недавно ездила с дочкой в Турцию, Кемер. Летом у нее день рождения, и мы уже несколько лет подряд в этот праздник отправляемся за границу. Были на Канарских островах, в Испании. Марика, дизайнер - Поделюсь только одной историей.

Это было все мило, немного наивно, но очень романтично. Мне тогда было 13 лет. Я отдыхала с родителями в Сочи. Мы познакомились на дискотеке. Гуляли под луной, болтали, смеялись. Именно с ним на причале и состоялся мой первый поцелуй. Всю романтику обломал мамин голос из темноты: «Маша, ты где?!»Это были детские отношения, хождения за ручку под луной. В какой-то момент мы с этим мальчиком потерялись. Не знаю, где он, что делает…

Но если бы мы встретились, я бы с радостью с ним пообщалась. Зарина Мухитдинова, чемпионка Европы по художественной гимнастике - Однажды у меня был курортный роман с прекрасным итальянцем. Я отдыхала в Египте с подругами, и на одной дискотеке ко мне подошел парень с очень красивыми глазами и начал говорить со мной по-итальянски. Я по-английски сказала, что не понимаю его и знаю only English. Он рассмеялся и уже по-английски объяснил мне, что принял меня за итальянку. Так мы подружились и стали вместе гулять, тусовались всю неделю вместе. Ездили в город, бродили вечерами по пляжу, а утро мое начиналось с прекрасного букета в номере и свежих фруктов.

Это было очень романтично. Когда мы расставались, обменялись всеми аськами-телефонами и потом созванивались. Он звал меня к себе в Италию, но я разъезжала по соревнованиям и чемпионатам, и у меня не было времени на отдых. Со временем мы перестали общаться, но я до сих пор вспоминаю ту неделю в Египте как одно из самых романтических переживаний. Анфиса Чехова, телеведущая - Курортные романы - это прекрасно! Мне кажется, что отдых придуман для того, чтобы заводить курортные романы! Это же так романтично и дарит так много новых ощущений!

Ни один мой отдых не обходится без курортного романа или хотя бы веселого и ни к чему не обязывающего флирта. Несколько раз на отдыхе в Египте и в Италии горячие мужчины предлагали мне руку и сердце сразу же после одного ужина в ресторане. На отдыхе у людей голова свободная, нет суеты и домашних проблем, мы все становимся более открытыми и романтичными. Надо лишь позволить себе быть собой.

Так что кто знает, может, именно на курорте вы встретите свою половинку! Лера Курявцева, телеведущая - Курортных романов я себе не позволяю. Отдыхать я, как правило, езжу с любимым мужчиной или с ребенком. Если любимый не может поехать со мной, я еду одна и прекрасно отдыхаю одна, а потом с удовольствием возвращаюсь к своему мужчине. Легкий флирт, отношения на пару дней - это не для меня. Тем более, большинство мужчин, которые кадрят вас на пляже, как правило, просто ищут приключений и разнообразия, а дома их ждут жены и подруги.

Прохор Шаляпин, певец - Я очень положительно отношусь к курортным романам. Я вот только что вернулся из Турции, по вечерам отель превращался в дом свиданий. Все друг с другом знакомятся, любезничают. Курортный роман отличается от обычного тем, что там все происходит в ускоренном темпе, и обычно все знают, чего хотят. Куда бы ни поехал, у меня везде курортные романы! (Смеется).Сейчас, конечно, я не могу себе этого позволить, потому что у меня серьезные отношения с Леной Лениной. Я считаю, что на то он и курортный, чтобы там заканчиваться.

А вообще, как карта ляжет. И еще неудобно в повседневную жизнь переносить эти романы, потому что не всегда мы из одного города. Арсений Бородин, певец - Курортные романы - это хорошо. Пока я молодой, хочу веселиться, получать какие-то позитивные эмоции, после чего долгое время чувствую себя на хорошей волне.

Но с другой стороны, не понимаю тех людей, которые находятся в браке, у которых есть дети, и они заводят романы на курорте. Я считаю, что это неприемлемо, неправильно. И в этих случаях нужно вмешательство психологов. А вот мне пока можно! Ведь мы музыканты, постоянно летаем, поэтому у нас везде какие-то курортные романы. Не везде, конечно, но бывали интересные случаи, красивые истории, которые знаем только мы вчетвером (группа «Челси»). У меня есть несколько примеров, когда друзья, встретившись где-то на отдыхе, провели время вместе, потом встречались еще долгое время. Мне кажется, это зависит от решения человека.

Если ты себя с ним видишь, то почему бы и не продолжить роман? А если ты понимаешь, что это просто развлечение, то зачем это продолжать? Александра Савельева, певица - Каждому свое. Мне кажется, что курортный роман - это просто способ отвлечься. Лично у меня никогда не было курортного романа, и вообще я изначально настроена на серьезные отношения. Но у меня есть знакомая, у которой ни к чему не обязывающий курортный роман вырос в счастливый брак, и у них родились дети, и живут они уже пятый год. Еще мои тетя с дядей в молодости отдыхали вместе, просто познакомились, ничего у них не было, а потом обратно в Москву ехали в одном поезде, в одном купе. Я считаю, что это судьба. Так что в этом деле все непредсказуемо. Виктория Боня, телеведущая - У меня курортные романы ассоциируются с Советским Союзом, когда люди ездили отдыхать, например, в Сочи, Прибалтику, то есть те старые времена.

А когда я летаю куда-нибудь на острова, то езжу к друзьям. Я человек очень разборчивый, к тому же время пошло очень сложное и опасное, поэтому курортные романы могут кончиться довольно плачевно. Я лично не сторонница такого способа знакомств и времяпрепровождения. Чаще всего курортные романы мужчины заводят только для того, чтобы воспользоваться женщиной, и никакие дальнейшие обязательства ему не нужны. Таша Клео-Невская04.09.09Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 351 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ответы от Светы. Как избежать увольнения?
» Ламинирование не для пола, но для волос?
» Если вам за
» Сожаления
» А знаете ли вы всю правду о молоке?
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Как не стать «опущенным» на работе
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Красота как система
» Улыбка на выбор