Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!
18:06
Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!

Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!Скажите честно: не охватывает ли вас чувство хотя бы легкой зависти при виде стройного, подтянутого, великолепно сложенного тела, контуры которого не «испорчены» ни единой жировой складочкой? Нет? Тогда вряд ли вас заинтересует тот факт, что для достижения такой же совершенной фигуры от вас потребуется всего лишь около часа свободного времени! Есть сомнения?! Что ж, они вполне объяснимы, ведь еще совсем недавно возможность такой простой, но вместе с тем столь эффективной и безопасной методики борьбы с локальными жировыми отложениями существовала лишь в теории. А сегодня она стала доступной для всех! Что представляет собой процедура Zeltiq®?Реализовать тайную мечту о красивой фигуре и сделать ее свершившимся фактом теперь возможно с помощью процедуры Zeltiq® - уникальной технологии избавления от нежелательных жировых складок или жировых «ловушек». В основу данной процедуры положен метод криолиполиза, то есть воздействия на липоциты (жировые клетки) пониженных температур. С этой целью жировая складка на проблемном участке помещается между аппликаторами аппарата Zeltiq® и подвергается интенсивному охлаждению. Влияние низкой температуры на липоциты становится пусковым механизмом, после которого лишняя жировая ткань начинает постепенно - на протяжении двух-четырех месяцев - уменьшаться.

Возможно, кому-то ожидание покажется слишком долгим, однако медленное сокращение объема жировых отложений позволяет избежать вредного воздействия продуктов распада, образующихся при ускоренном разрушении жиров. Этот неоспоримый плюс гарантирует отсутствие побочных эффектов, свойственных многим более агрессивным липолитическим процедурам. Среди других преимуществ процедуры Zeltiq® необходимо отметить неинвазивность и точность воздействия, то есть «под прицелом» оказывается только жировая ткань, но ни кожа, ни нервы, ни сосуды, ни мышечная ткань не повреждаются. Поэтому сразу после процедуры пациент возвращается к привычной жизни, не нуждаясь даже в малейшем реабилитационном периоде. Наконец, процедура Zeltiq® настолько комфортна и безболезненна, что во время ее проведения пациенты часто пребывают в состоянии расслабленной дремоты. Кому рекомендуется процедура Zeltiq®?

Круг пациентов для процедуры Zeltiq® очень широк и разнообразен. По большому счету, Zeltiq® используют все, кто заботится о своем внешнем виде. Однако для некоторых представителей нашего общества такие процедуры превращаются в насущную необходимость. Например, очень трудно вообразить себе современную бизнес-леди, не следящую за фигурой. Или изысканного метросексуала, абсолютно равнодушного к своему внешнему облику. А уж о стриптизерах или бодибилдерах, зарабатывающих на жизнь собственной внешностью, и говорить не приходится. Нельзя не вспомнить и о звездах кино и эстрады, фотомоделях, стюардессах, офис-менеджерах и других категориях людей, для которых наличие безупречной внешности давно превратилась в одно из строжайших профессиональных требований, не уступающих по степени важности ни опыту, ни квалификации. Кстати сказать, многие из них уже успели оценить по достоинству процедуру Zeltiq® как перспективную и многообещающую альтернативу пластическим операциям и корректирующим инъекциям. Сегодня Zeltiq® предлагают ведущие медицинские центры Москвы, оснащенные самым передовым оборудованием: это Институт Красоты СЕНСАВИ, Клиника Красоты и Здоровья WESTMED и Центр Эстетической Медицины Beauty Trend.

Процедура Zeltiq® - новое направление косметологической модыБлагодаря своей уникальности и другим преимуществам процедуре Zeltiq® в рекордные сроки удалось завоевать весь цивилизованный мир, начиная от Европы и Америки и заканчивая Азией и Ближним Востоком. Не осталась в стороне и Россия. Теперь и у нас, «как в лучших домах Филадельфии», пройти процедуру не только возможно, но и весьма престижно! А главное, совершенно доступно! Не исключено, что именно благодаря распространенности и доступности процедуры Zeltiq® , наличие лишних жировых складок на теле перестанет быть столь частым явлением. Важно подчеркнуть, что процедура Zeltiq® является неотъемлемой частью здорового образа жизни, ведь ее результаты будут более отчетливыми и максимально длительными только в том случае, если человек ограничит сладкую, жирную и другую вредную пищу, одновременно не забывая о занятиях спортом. Публикуется на правах рекламы04.07.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 327 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Семь способов не растолстеть за зиму
» Вот так случай!
» Сумочки, клатчи и Помпадур
» Если с утра зеркало вас огорчает
» Ламинирование не для пола, но для волос?
» Яблочки на щечках
» Не нервируй меня!
» Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака
» Что делать, если мужчина не приносит денег
» Работа «в тылу»