Скачать
Главная » 2012 » Август » 9 » Утонченный мир гламура
19:32
Утонченный мир гламура

Утонченный мир гламураКогда закончился дождьОвцыСоте по-татарскиГолливудская статья - выхолощенный Робин ГудЛюбить себя. Как это? Начинаем прямо сейчас...Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаУтонченный мир гламураПрактически каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе платье от знаменитого дизайнера. Множество Домов мод и кутюрье с мировым именем создают женские наряды в надежде на то, что они позволят любой даме выглядеть модно. Многие российские девушки и женщины мечтают быть гламурными, в их гаражах стоят престижные дорогие машины, они стараются приобретать вещи от кутюр. Большое значение выбору одежды придают знаменитые актрисы, певицы, жены олигархов. Они хотят выделиться среди окружающих, быть в центре внимания, причем не только среди простых смертных, но и среди себе подобных. В этом случае к ним на помощь приходят дизайнеры, которые конфетку заворачивают в красочный и дорогой фантик. Супруга Тома Круза Katie Holmes и Lucy Liu в нарядах люксовского бренда Alexander McQueen.

Жизнь Alexander McQueen оборвалась на самом пике его звездной карьеры. Его обожали звезды, его любили модели, он восхищал модных журналистов и редакторов. Показы, которые устраивал кутюрье, изменили представление о демонстрации одежды: прежде всего Alexander McQueen рассказывал свои истории, а только потом — демонстрировал одежду. Торговая марка Alexander McQueen, по прогнозам экспертов, продолжит свое существование. Одежда марки Balenciaga весьма интересна, хотя довольно часто вызывает споры.

Модные критики уверяют, что она не воспринимается «с налету», ее нужно осмыслить. Одежда марки Balenciaga всегда казалась слишком смелой и фантастичной для своего времени. В коллекциях отсутствует утонченность Dior и простые, классические линии Chanel. Платье от Balenciaga не терпит излишеств, оно способно разрушить ту гармонию, к которой так стремился знаменитый бренд.

Среди поклонниц этого бренда - австралийская красотка Николь Кидман. Знаменитый американский дизайнер Diane von Furstenberg, известная миру, как изобретатель платья с запахом, радует женщин своей новизной и экстравагантностью. И в этом совершено нетрудно убедиться, посмотрев на знаменитую Paris Hilton и сестер Olsen. Фантастические буфы и принты, безумные цвета и эксцентричные аксессуары — вот то, что заставляет фанатов Christian Lacroix хранить преданность его коллекциям из сезона в сезон. Christian Lacroix - одна из самых ярких и влиятельных фигур в мире моды. Благодаря способности сочетать несочетаемые оттенки и получать невероятный результат, французский кутюрье получил прозвище «мастер с волшебной кистью».

Dita von Teese - исполнительница шоу в стиле бурлеска, актриса, танцовщица способствует популяризации и возрождению бурлеска во всем мире. Считается одной из самых модных и эффектных женщин современности. Зеленое платье от Christian Lacroix на Dita von Teese говорит само за себя. Christian Dior – имя, которое неизменно ассоциируется с изысканностью и красотой, с истинной, не сиюминутной роскошью и кокетливой элегантностью. После смерти Диора дом моды возглавил Ив Сен-Лоран, которого впоследствии заменил Марк Бохан. Сегодня главный дизайнер Дома Christian Dior - знаменитый британец-бунтарь John Galliano. Уникальное смешение стилей, присущее Джону Гальяно, диктует современную моду. Гламур и дерзость Dior идеально подходят женщинам, желающим выглядеть современно, но при этом всегда сохранять элегантность.

Kate Hudson - дочь актрисы Голди Хоун и музыканта Билла Хадсона - воспитывалась в доме отчима - известного актера Курта Расселла. Молодая голливудская актриса Kate Hudson умеет быть разной и всегда выглядеть стильно. Предпочтение отдает платьям от Christian Dior. Christina Ricci в ослепительном платье от дома Givenchy. Дом Givenchy имеет более чем полувековую историю. Givenchy – символ женственности, ослепительной красоты и счастья. Женщина в платьях от знаменитого дома Givenchy – сексуальная и эффектная. Одежда этой модной марки отличается аристократичностью линий, дорогими тканями. Rihanna и Kate Winslet в платьях от Gucci.

Дом Gucci – один из самых известных и одновременно скандальных брендов современной модной индустрии. Gucci - воплощение сексуальности и женственности. Платья этого бренда настолько оригинальны, что их невозможно перепутать ни с какими другими. Сегодня Gucci - это сеть из 158 магазинов по всему миру, 73 магазина duty-free и 275 отделов в крупных универмагах и торговых галереях.

Это третья марка в Европе после Armani и Prada. Louis Vuitton - символ статуса, воплощение стиля и элегантности в любом уголке земли. Бренд Louis Vuitton высоко ценится знатоками по-настоящему качественных вещей. И в этом нетрудно убедиться, взглянув на самую скандальную женщину современности - Naomi Campbell в платье от Louis Vuitton. Milla Jovovich, Ellen Pompeo и Victoria Beckham в платьях от Marc Jacobs. Marc Jacobs – один из талантливейших и авторитетных дизайнеров нашего времени.

Принося удачу всем лейблам и коллекциям, с которыми ему доводилось работать, он неизменно демонстрировал чувство стиля и навсегда изменил историю дизайна модной одежды. Давно известно, что не одежда красит человека. Самые красивые и оригинальные творения талантливых дизайнеров сегодня может купить любая российская женщина, у которой хватит на это средств. Но прежде чем рассчитаться за приобретенную вещь, хорошо посмотрите на себя в зеркало, как вы выглядите в этой обновке. Ведь не все то золото, что блестит! Автор: София КажданПрочтений: 1119Текущий рейтинг: (4,17 голосов: 6)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 297 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как разлюбить мужчину
» Вот так случай!
» Деньги большие, деньги маленькие
» Давайте потанцуем!
» Идеальна до кончиков пальцев
» Модное женское белье-2011
» Роман со звездой: как это бывает
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Новая мода: секс вслепую
» «Губки – коралл!»