Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Silence от Rowenta – мой новый эпилятор
20:04
Silence от Rowenta – мой новый эпилятор

Silence от Rowenta – мой новый эпиляторСкорая помощь - 3Сценарии карьерыПодведены предварительные итоги Премии "Золотой Телефон - 2009""Как влюбить в себя любого."Характер любвиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильSilence от Rowenta – мой новый эпиляторЯ отношусь к тому виду женщин, которым важно хорошо выглядеть всегда, независимо от того, видит кто-то твои ноги зимой, или нет. К тому же муж обещал отвезти меня под Новый год куда-то, где тепло, поэтому и купальник я далеко не убираю. Вот почему, став обладательницей нового эпилятора Silence от Rowenta, я не отложила его на верхнюю полку шкафа, а принялась внимательно изучать в первый же вечер. Давно минули те времена, когда эпиляция доставляла дамам много страданий, приборов и средств для эпиляции нынче огромный выбор, и все они призваны облегчить судьбу ухоженной женщины. Эффективно – не значит больно, это давно уже факт, но все же при эпиляции привычными старыми методами мне нет-нет, да и вспоминалась соседка по комнате в студенческой общаге, которая пугала весь коридор своими стонами: это она эпиляцию делала.

Слава Богу, я переношу эту процедуру гораздо легче, да и технику для ухода за собой выбираю очень тщательно. Признаться, эпилятор Silence от Rowenta привлек меня своим дизайном: люблю красивое. Как это бывает у женщин – смотришь на картинку, любуешься, и уже не замечаешь, как читаешь описание. «Надо брать», - решила я и вот он лежит передо мной. Тот самый дизайн, первое, что бросается в глаза. Красивые плавные линии, золото с белым, если бы он вывалился у меня из сумочки в публичном месте, мне не было бы стыдно. Удобный: сел в руку, как будто я всю жизнь им пользуюсь. Сразу отметила длинный шнур, это, знаете ли, важно. В своей квартире розетки мы можем сделать на каждом шагу, другое дело – где-нибудь в отеле или доме отдыха, да и мало ли, куда еще придется его с собой взять (а мне уже так и захотелось куда-нибудь поехать).

И удобная серебристая косметичка, в которую эту красоту вместе с аксессуарами можно без проблем упаковать даже в маленькую сумку. Опробовала я его тут же (не утерпела). Скользит по коже очень плавно, даже без специального средства. Мне сразу вспомнилось, сколько дополнительных процедур влечет за собой бритье или воск, а тут – пожалуйста, сухая кожа, волосков нет, не больно ни капельки, мой котенок больнее царапается. Заглянула в коробку – точно, вот она, насадка для зоны бикини. Протестирую обязательно, пробы на ноге дают повод думать, что этот прибор щадяще относится к любой коже.

Он нравится мне все больше и больше. Надпись «silent» на коробке сначала моего внимания не привлекла, потом, когда я увидела, как мой кот играет с проводом от эпилятора, я поняла, что он его не боится! А обычно, вообще-то, прячется от любого жужжания. Silence от Rowenta работает не громче, чем вибрирует мобильный телефон без звука! Это жирная уверенная точка в моем списке восторгов по поводу покупки. Я довольна, девушки. Эпиляторы 21-го века должны быть такими: легкими, красивыми, бесшумными и щадящими. Такими, чтобы захотелось надеть короткое платье, пусть даже ради этого надо отправиться в теплые края.

Автор: Люси СопраноПрочтений: 429Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 361 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Модное женское белье-2011
» 7 секретов горячей штучки!
» Летние платья-2011: модные тренды
» Мой муж — иностранец
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
» Посланницы красоты
» На модном Олимпе – женский шарф
» Акне: белые лица с черной отметиной
» Пенсия на максимум!
» Женщины неоренессанса