Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Работа «в тылу»
18:15
Работа «в тылу»

Работа «в тылу»По Следам ИгуаныЯ всегда с тобой!.. (окончание)Садовник нужен? ВолкНи веря, ни любяИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаРабота «в тылу»Идеальная здоровая кожа – заветная женская мечта круглый год. Но летом хочется гладкости и упругости не только на щечках. Особого ухода требуют ягодицы: на пляже они становятся вашей визитной карточкой. Проблема: «гусиная» кожаРешение: Пупырышки - это следствие фолликулярного гиперкератоза, безвредного наследственного утолщения пор кожи.

Свести их до минимума помогут нехитрые процедуры. Начать следует с ванн с морской солью: 3-4 ст. ложки соли в тёплую воду, продолжительность сеанса 7-10 минут. Распаренную кожу разотрите жесткой мочалкой или массажной рукавицей до появления красноты и легкого пощипывания. Хорошо зарекомендовал себя и скраб для тела, который можно использовать в дополнение или «соло». Годится как купленный в магазине, так и приготовленный самостоятельно. Смешайте неполную горсть мелкой соли или молотого кофе с гелем для душа. В течение 2-3 минут массируйте кожу круговыми движениями, смойте водой. Нанесите на обработанные места увлажняющее молочко или крем с витаминами А и Е. Курс процедур: ежедневно в течение двух недель, после для профилактики один раз в 5-7 дней.

Проблема: раздражение, прыщиРешение: Высыпания возникают из-за простуды, чрезмерного употребления сладкого, мучного и жирного, неправильного обмена веществ. Но чаще – из-за ношения тесной одежды (белья из ненатуральных тканей) и нехватки кислорода, сказывается длительное сидение. Имеет смысл пересмотреть рацион и гардероб, также отправляйтесь в ванну. После душа с мочалкой и мылом обработайте проблемную область детским кремом. Прыщики с гнойными головками следует прижечь раствором салициловой кислоты или спиртосодержащими антисептиками, после чего нанесите средство, снимающее раздражение, например, крем «Бороплюс». Повторять процедуру нужно каждый вечер, вплоть до исчезновения высыпаний. Проблема: дряблая кожаРешение: В том, что кожа на бедрах и ягодицах утрачивает тонус, «повинны» колебания веса, возраст, малоподвижный образ жизни. Главным оружием были и остаются физические нагрузки.

Заметные результаты также (статья опубликована на www. BceTYT. ru ) даёт массаж, который можно делать самостоятельно. Смешайте 2 ст. ложки жидкого мёда, 1 ст. ложку оливкового масла, 3-4 капли любого цитрусового эфирного масла. Нанесите на проблемную область и пару минут растирайте легкими круговыми движениями, затем включите аккуратные пощипывания и разминание пальцами участков кожи, финал – быстрые частые шлепки (не сильно). После процедуры смойте остатки смеси теплой водой и нанесите питательное и увлажняющее средство. Ради скорого эффекта стоит потратиться на крем, содержащий следующие компоненты: витамины А и С, ретинол, гиалуроновая кислота, кофеин, растительные экстракты (водорослей, зеленого чая, ананаса, гуараны, какао). Все это обычно содержится в лифтинг-кремах для лица, не возбраняется применить немного не по адресу. Важное условие – регулярность ухода, лифтинг-крем – утром и вечером, массаж + крем – каждый вечер в течение 2-3 недель.

Проблема: сухая кожа, шелушениеРешение: Сухой коже нужно внутреннее и внешнее увлажнение, то есть необходимо увеличить количество потребляемой жидкости до 2 литров (в жаркую погоду больше) и наносить специальные кремы для тела. Есть способ устранить неприятные явления в кратчайшие сроки с помощью маски для бёдер и ягодиц. Понадобятся два яичных желтка, 2 ст. ложки меда и 1 ст. ложка миндального, оливкового или любого другого растительного масла. Взбейте до однородной эмульсии желтки с мёдом, добавьте масло и вновь тщательно перемешайте. Перед нанесением распарьте кожу в теплой ванне, помассируйте грубой мочалкой или воспользуйтесь скрабом. Маску нужно распределить на ягодицах и бёдрах круговыми движениями, оставить на 15-20 минут, после чего смыть и нанести увлажняющий лосьон для тела. Автор: Лариса АфонченкоСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 294 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как действительно найти своего принца
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» Не жалейте живота своего
» Домашняя укладка: простые секреты
» Сабо: топ-обувь 2011
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» В ритме моря
» Женщина - богиня. Возрождение божественной женственности
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» Что о нем говорит гороскоп майя