Скачать
Главная » 2011 » Март » 9 » Почему Он не звонит? Девичьи страхи
00:03
Почему Он не звонит? Девичьи страхи

Почему Он не звонит? Девичьи страхиЧувство любви - одно из самых прекрасных явлений природы. Это ничем не заменимое, всегда искреннее, невероятное чувство, делающее человека необычайно счастливым, заставляющее закрыть глаза на все свои проблемы и неурядицы. Это чувство, превращающее в глазах влюбленного любимую ромашку в прекрасную розу, невзрачного мальчишку из соседнего подъезда - в невероятного принца, обычную, повседневную, скучную жизнь - в невероятное событие. Потому что каждый день - это очередная долгожданная встреча с любимым человеком, дарящая то самое волшебное и невероятное чувство эйфории и беззаботности. Вся жизнь влюбленного человека определяется жизнью любимого, каждая минута расставания кажется невыносимым мучением, заканчивающимся лишь при личной встрече. Но тягостное мучение разлуки со своей второй половинкой можно "приглушить" при помощи общедоступных средств связи: будь то городской или мобильный телефон.

Лишь сделав очередной звонок любимому человеку, поговорив с ним, насладившись его голосом, возможна жизнь дальше. Но средство связи может служить не только любовным посредником между двумя влюбленными, принося тем самым неоценимую пользу, оно может быть и определенным источником разочарования. Нет, речь не идет о непонятном вредном воздействии мобильника на мозг, о котором столько говорили... Возможна ситуация, когда влюбленный человек не может удовлетворить свою непреодолимую потребность в общении с любимым по объективным причинам (закончился заряд аккумулятора на мобильном телефоне, отрицательный платежный баланс и т. п.), а может быть, что отсутствие звонка от любимого вызвано не только "техническими неполадками".Итак, о чем же думает влюбленная женщина, ждавшая, но не дождавшаяся звонка любимого? В первую очередь, конечно же, возникают вопросы общего характера: "Может быть, что-то случилось?

", "Может быть, на работе задерживается?", "Может, с друзьями?". Далее возникает вопрос более тревожный: "А что, если моя любовь мне изменяет?". Ну и крайняя мысль: "Он меня разлюбил!". Да, конечно, в жизни может всякое случиться, и любимый человек может не звонить в силу разных обстоятельств. Но не стоит, в любом случае, из этого маленького снежка лепить огромный снежный ком, разрушающий всех и вся на своем пути и способный, в том числе, стать определенным основанием для начала разрушения взаимоотношений. Известно, что человеческая фантазия не знает границ, и из одной мелочи можно придумать целую историю. Но эту фантазию необходимо сдерживать в подобных ситуациях и "не делать из мухи слона". Нужно смотреть на вещи реально и объективно.

Ответ на тот же самый вопрос: "Почему Он не звонит?" - нужно искать исключительно во внутренних взаимоотношениях с любимым человеком. Если "любовь цветет и пахнет", значит, у любимого человека действительно закончился заряд аккумулятора, и он не может позвонить, хотя скучает ничуть не меньше, чем абонент на другом конце провода. Достаточно подождать пару часов, и две любящие половинки будут опять вместе. Если же отношения дали некоторую трещинку, и от них повеяло холодом, то здесь уже стоит задуматься о том, не с друзьями ли он проводит время в баре? Но ни в коем случае не стоит думать об измене. Любящий человек никогда не сможет изменить так быстро. Что бы ни служило причиной отсутствия долгожданного звонка, не стоит переживать из-за этого и принимать все близко к сердцу. Не позвонил сегодня, обязательно позвонит завтра, и все будет замечательно.

Влюбленные делают окружающий мир краше и прекраснее, так, с образованием новой любящей пары в мире на два счастливых человека становится больше! Автор: Сергей ВасиленковПрочтений: 3999Текущий рейтинг: (3,87 голосов: 68)Статья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 333 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Почему мы кричим на детей?
» Если работа Амуру мешает
» Жизнь после солнца
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Косметология Древнего Рима
» Что превращает эффективного сотрудника в лентяя
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» Иду на снижение!
» Снова об уходе за ногами: впереди лето!