Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Пять вещей, на которых не стоит экономить
17:42
Пять вещей, на которых не стоит экономить

Пять вещей, на которых не стоит экономитьБольшинство женщин любят тратить деньги, но все мы рано или поздно сталкиваемся с необходимостью расставить приоритеты - ведь иначе может не хватить на что-то важное и нужное. Вообще, важные ресурсы (такие как время или деньги) стоит расходовать осознанно, четко понимая, что к чему и зачем. Никто из нас не рождается с этим умением, но все имеют возможность воспитать его в себе и получить таким образом контроль над собственной жизнью. Представляем вашему вниманию авторский (и совершенно субъективный) список тех вещей, экономить на которых - по мнению автора - не имеет смысла: выйдет себе дороже. Классные джинсыДжинсы - это классика хорошо сидящие джинсы - это секс качественные и хорошо сидящие джинсы - универсальный элемент для любого образа, от незатейливого кэжуала до невероятно стильного вечернего наряда. Не экономьте на джинсах. Дорогие джинсы правильного покроя украсят самую специфическую фигуру. А хорошо сложенную женщину - сделают просто сногсшибательной. Кроме того, качественные джинсы прослужат вам долго-долго, что особенно актуально для базового предмета гардероба. Кстати, нюанс: дольше носятся джинсы традиционно джинсовых марок в отличие от продукции модных домов, тенденциозной и рассчитанной на пару сезонов.

Уходовые средстваЖенщина может не быть красавицей в общепризнанном смысле. Но быть ухоженной, цветущей и привлекательной способна каждая. Ведь мало что делает нас настолько счастливыми, как ощущение довольства собой. Если при взгляде на себя в зеркало вы невольно улыбаетесь - вам по плечу любые сложности и невзгоды.

Кроме чисто внешнего эффекта, качественные средства ухода обладают неоспоримой приятностью для зрения, осязания и обоняния. На это работают все компоненты: запах, текстура, материал и дизайн упаковки - процесс использования таких средств сам по себе является истинным удовольствием. Эти каждодневные ритуалы красоты и удовольствия дают ощущение стабильности, зримо проявляют нашу любовь к себе и веру в то, что мы достойны самого лучшего. Качественная контрацепцияВсе мы знаем, как удобно самой планировать свою жизнь, не зависеть от прихотей мужчин и надежности презервативов. С другой стороны, многие из нас сталкивались с побочными эффектами гормональной контрацепции. Но теперь ситуация изменилась. Новейшая разработка класса люкс - контрацепция со специальной «женской формулой» - максимально точно повторяет естественные гормональные колебания организма. Уникальный динамический режим дозирования гормонов способствует достижению эмоционального комфорта и физического благополучия в любой день цикла, обеспечивает легкое течение месячных.

«Женская формула» не только гарантирует высокую контрацептивную надежность, но и помогает женщине в ее вечном стремлении быть привлекательной. Инновационный эстрогенный компонент формулы отвечает за подтянутую фигуру, упругую сияющую кожу и шелковистые волосы. Медицинское обслуживаниеМы все знаем: предупредить легче, чем лечить. Но в суете бытовых забот и великих целей не всегда находятся время и деньги на профилактические визиты к врачу. И напрасно! Болеть всегда неприятно, лечиться - дорого, а последствия запущенных или не до конца вылеченных заболеваний могут оказаться очень грозными. А ведь все мы надеемся жить долго, активно и счастливо.

Да и на внешности состояние здоровья сказывается напрямую. Это особое сияние здоровья и благополучия не купишь потом ни за какие деньги. ОтдыхБольшинство из нас зарабатывает на жизнь самостоятельно. А значит, мы должны относиться сами к себе бережно и аккуратно. Ведь наша работоспособность - ценный ресурс, который обязательно нужно поддерживать и восстанавливать. И никто, кроме нас самих, этим не озаботится.

Хорошо бы помнить, что полноценный отдых - важнейшее звено в цепочке карьерных достижений и творческих озарений. Постоянно перерабатывая, переживая и втягиваясь всей душой в рабочий процесс, мы не имеем возможности отключиться. Мозг, находящийся в перманентном стрессе, работает все менее эффективно, притупляется концентрация, «замыливается» взгляд. В итоге мы тратим все больше времени, а КПД падает. Что создает дополнительный повод для тревоги. Прислушивайтесь к себе, не пускайте этот процесс на самотек. Изучайте себя: какие виды отдыха дают вам максимум релаксации, а какие возрождают былой энтузиазм? Чем «правильнее» будет ваш отпуск, тем больше рабочих вершин вы сможете покорить, вернувшись свежей и обновленной.

Бывают ситуации, когда до отпуска еще далеко, а передышка нужна, как воздух. Тогда стоит вспомнить о целительной силе природы. Даже несколько часов, проведенных в тишине, вдали от суеты и людей, вполне перезарядят ваши батарейки. Замечательный результат - блаженное спокойствие ума и тела - дает совмещение свежего воздуха и дыхательных практик. Так что не падайте духом, выход всегда есть!

Публикуется на правах рекламы10.09.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 311 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» За час до выхода в свет
» Как познакомится на митинге: советы для людей с активной гражданской позицией
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Дизайнерские платья стали доступными
» Оптимизм, талант и позитив
» Женская юбка
» Зимний калейдоскоп
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» 9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными