Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Основы массажа для дыхания тела
18:16
Основы массажа для дыхания тела

Основы массажа для дыхания телаNaturella, бренд, вдохновленный природой, пригласил экспертов в самых разных областях, готовых рассказать о полезных диетах, природном декоре, натуральных рецептах красоты и других оригинальных способах почувствовать связь с природой, где бы вы ни находились. Вдохновляйтесь природой вместе с нами на сайте проекта «Природа в большом городе».Находясь на природе, мы активно двигаемся, вдыхаем свежий воздух и ароматы леса и отдыхаем. Так природа обеспечивает нашему организму нормальное течение всех физиологических процессов, а вместе с этим - прекрасное настроение и самочувствие. Чего не хватает в городеПонимая, какой живительной силой обладает прогулка на природе, мы, к сожалению, не всегда можем ее себе позволить. А ведь дышит не только тело, но и наша кожа! От недостатка кислорода в городе в первую очередь страдает именно она: снижается эластичность, появляется бледность и сухость. Массаж в помощь! Благодаря массажу улучшается кровообращение и питание кожи, возвращается упругость, кожа приобретает здоровый цвет.

Активизируя процессы дыхания, массаж способствует обогащению кожи кислородом и натуральными веществами. После такой процедуры восполняется недостаток энергии, возвращаются бодрость и силы, а кожа становится свежей и красивой! Какого специалиста выбрать? Добиться такого эффекта вам помогут массажисты салонов красоты.

Сейчас они есть повсюду, и самое приятное, что выбор вида массажа зависит от ваших предпочтений. Но главное - найти массажиста, который бережно относится к делу и в работе использует натуральные средства. При выборе салона можно ориентироваться на отзывы и советы, но вот выбор мастера зависит от вас и вашего восприятия. Найти «свои руки» поможет только ваше тело. И помните - массаж не должен быть болезненным! Цель - расслабление, а не напряжение. Поэтому если после посещения массажного кабинета у вас болит тело или остается любое неприятное ощущение, это не ваш мастер. Еще один важный момент - гигиена!

Массаж должен делаться на чистое тело, в чистом помещении и буквально стерильными руками. Но не стоит забывать, что даже дома вы можете ухаживать за кожей, применяя техники самомассажа: поглаживание, разминание, растирание. Находясь в душе или нанося крем, в составе которого есть натуральные компоненты. Конечно, любой самомассаж не заменит работы специалиста, но такие ежедневные приемы помогут вам сохранить эффект до следующего посещения. Частота сеансов зависит от состояния здоровья, настроения и условий работы.

Например, офисным работникам рекомендован массаж раз в неделю или курс из 10-12 сеансов раз в полгода. Красоты и здоровья вам! Полина Павлович, эксперт проекта NatureCity. ruБольше идей на www. NatureCity. ruПродукты Naturella обладают приятным ароматом ромашки и дарят тебе бережную защиту и невиданную заботу о самой деликатной коже. Публикуется на правах рекламы23.05.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 374 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ты на свете всех милее
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» 7 самых шокирующих звездных измен
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств
» Прада носит Prada
» Долгая дорога к себе
» Уроки красоты
» Здравствуй, лето!
» Основы массажа для дыхания тела