Скачать
Главная » 2011 » Март » 16 » Новогодние песни на Клео - Песенка про пять минут
13:22
Новогодние песни на Клео - Песенка про пять минут

Новогодние песни на Клео - Песенка про пять минутПЕСЕНКА ПРО ПЯТЬ МИНУТЯвам песенку спою про пять минут! Эту песенку мою пускай поют! Пусть летит она по свету, я дарю Вам песню эту! Эту песенку, про пять минут! Пять минут, пять минут! Бой часов раздастся вскоре!

Пять минут, пять минут! Помиритесь те, кто в ссоре! Пять минут, пять минут! Разобраться, если строго, Даже в эти пять минут можно сделать очень много! Пять минут, пять минут!

Бой часов раздастся вскоре! Помиритесь те, кто в ссоре!!!На часах у нас двенадцать без пяти! Новый год уже, наверное, в пути! К нам он мчится полным ходом! Скоро скажем: "С новым годом!"На часах - двенадцать без пяти! Новый год, он не ждет!

Он у самого порога! Пять минут пробегут, их осталось так немного! Милый друг, поспеши! Зря терять минут не надо! Что не сказано - скажи, не откладывая на год! Милый друг, поспеши!

Что не сказано скажи, Не откладывая на год!!!В пять минут решают люди, иногда, Не жениться ни за что и никогда! Но бывает, что минута все меняет очень круто! Все меняет, раз и навсегда! Новый год - недалек! Пожелать хочу Вам счастья! Вот, сидит паренек, без пяти минут он мастер! Без пяти, без пяти!

Но, ведь пять минут - немного! Он на правильном пути, хороша его дорога! Пять минут - так немного! Он на правильном пути, Хороша его дорога!!!Пусть подхватят в этот вечер там и тутЭту песенку мою - про пять минут!

Но, пока я песню пела, пять минут уж пролетело! Новый год! Часы двенадцать бьют!!!Новый год настает! С Новым годом, с новым счастьем! Время мчит нас вперед! Старый год - уже не властен!

Пусть кругом все поет и цветут от счастья лица! Ведь на то и Новый год, чтобы петь и веселиться! Новый год настает! С Новым годом, с новым счастьем! С Новым годом, с новым счастьем!!!03.04.02Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 319 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Любимые анекдоты читательниц «Клео»
» Почему мы кричим на детей?
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» И дней осенних карнавал
» «К соблазнению приступил «Агент Провокатор»
» Какой он — секс после 50?
» Весенние ароматы любви
» Вся правда о «кремлевке»
» Несколько идей для преображения
» Заботиться о себе - это просто