Скачать
Главная » 2011 » Март » 11 » Модные осенние одежки
19:00
Модные осенние одежки

Модные осенние одежкиТот, кто фотографирует звезды при солнечном свете...Куриные ножки в грибном соусе с горчичным семенемЖенолюбРыже-жёлтая луна"Ты не мой"Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМодные осенние одежкиВот и наступил новый модный осенне-зимний сезон 2010. После жаркого лета мы никак не можем смириться с тем, что придется легкое платье сменить на демисезонное пальто или парку. Модницы всего мира обеспокоены вопросом: что же будет популярно в новом сезоне?. Они перелистывают глянцевые журналы, посещают магазины и бутики, советуются с подругами и коллегами по работе.

Несмотря на то, что денег не так-то много, и позволить себе дорогую вещь может не каждая из нас, рядовой российской или украинской женщине хочется выглядеть стильно и модно. Сезон богат разнообразными моделями и фасонами, цвета более приглушенные, хотя есть и яркие. Все зависит от того, какой цвет вы предпочитаете. Пусть за окном осень, не будем терять оптимизма и уверенности в себе. Подбирая ту или иную вещь, старайтесь, в первую очередь, обращать внимание на то, как она на вас «сидит» и подчеркивает ли она ваши достоинства. К выбору пальто и парки следует подходить с особой тщательностью и придирчивостью. Ведь это именно та одежда, в которой вы предстаете в первые мгновения при встрече как с друзьями и коллегами, так и абсолютно незнакомыми людьми. Верхняя одежда - часть вашего образа, вашего имиджа.

Купить одежду не стоит большого труда, главное - не заблудиться в лабиринте предлагаемых товаров и выбрать ту вещь, которая будет максимально подходить и приносить вам радость от покупки. Приобретая пальто или парку, в первую очередь, обращайте внимание не только на фасон и цвет, но и на качество материи и обработку швов. Помните, что не всегда дорогая вещь окажется качественной. Мягкая парка с воротником-баллоном. В такой парке девушке не страшен никакой холод. Сшитая по талии парка с прямой кромкой и кнопками. Очень оригинальны по своему фасону карманы. Акцент сделан на воротник и карманы. Длина примерно 90 см. Оригинальность этой парки состоит в вышивке.

Несмотря на то, что за окном октябрь, эта парка сможет стать оружием соблазна в осеннюю пору года. Акцент сделан на стоячий воротник, кромку с эластичной лентой, большие накладные карманы. Длина примерно 90 см. Дождь заявляет о себе. Он становится спутником нашей осенней жизни. Но ничего страшного в этом нет. Нас сможет в непогоду защитить парка с капюшоном. Акцент сделан на стоячий воротник, съемный капюшон, кокетку и карманы. Длина примерно 80 см. Классического покроя пальто в стиле милитари не позволит вашему телу продрогнуть в непогоду. Акцент сделан на стоячий воротник и металлические пуговицы. Длина примерно 80 см. Оригинальное твидовое пальто для девушки и молодой женщины.

Акцент сделан на оптическое деление пальто на три части, графические узоры, ленты. Длина примерно 80 см. Стиль милитари не утратил своей актуальности и в этом сезоне. Он по-прежнему любим молодежью. Акцент сделан на приталенный силуэт, большие железные пуговицы, стоячий воротник. Длина примерно 75 см. Романтический макинтош для молодых и стильных.

Такой макинтош – символ молодости и женственности. Акцент сделан на романтику, складки, карманы. Длина примерно 80 см. И напоследок: покупая пальто или парку, помните о таких простых вещах как:1. Пальто будет тем теплее, чем толще материал и утеплитель.2. Обязательно обращайте при покупке внимание на швы. Правильный шов прошит тонкими нитками с частыми стежками.3. Нижний край пальто и парки должен быть подогнут не менее чем на три сантиметра, край рукавов - не менее, чем на два.4. Никогда не забывайте о том, что пальто должно сочетаться с вашей фигурой. Если вы не обладательница фигуры 90-60-90, а ваш рост ниже 160 см, пальто лучше приобретать длиной до середины икры. Широкие бедра можно оптически уменьшить, подбирая пальто, скроенное по трапеции.

Стройным и высоким женщинам и девушкам подойдет пальто с поясом.5. Если вы стали примерять пальто или парку, и у вас образовались складки в подмышках – это свидетельствует о том, что пальто вам велико.6. Выйдя из примерочной, пройдитесь несколько минут… Проверьте, как вы чувствуете себя в новой вещи. Ни пальто, ни парка не должны быть впритык. Помните, что в холодную пору вам под пальто нужно будет надеть свитер или пиджак. Автор: София КажданПрочтений: 3612Текущий рейтинг: (4,41 голосов: 41)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 362 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Когда прическа далека от идеала
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Семь способов не растолстеть за зиму
» Натуральная красота
» Работа «в тылу»
» Наше воровское прошлое
» Ура, я НЕ замужем!
» Древнегреческая наука красоты
» Почему мужчины хотят жениться
» В «цветнике»: много девок, один я