Скачать
Главная » 2011 » Июль » 13 » Модные блузки этого сезона
19:14
Модные блузки этого сезона

Модные блузки этого сезонаРозочки из ткани (термообработка)Зеленые РазбойникиНе оскудеет рука дающегоУж замуж невтерпеж...Make decoupage not war! Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМодные блузки этого сезонаСейчас популярны оригинальные вещи, никому не хочется быть похожей на соседку, подругу или коллегу по работе. В поисках идеальной вещи девушки ходят из одного магазина или бутика в другой, листают гламурные журналы и смотрят «модные» передачи. Подобрать вещь под себя – задача не из легких, это знает каждая. Сегодня мы поговорим о модных блузках, которые помогут подчеркнуть вашу уникальность. Белый цветЭтот цвет подойдет практически всем, за исключением женщин с бледной кожей лица. Белый цвет сочетается со всеми цветами. Особенно хорошо он смотрится на загорелой коже.

Он делает нас моложе, поэтому идеально подойдет тем, кому за сорок. Оригинальная модель со стоячим воротником и лентой-повязкой, которая может переходить в декоративный бант. Особый акцент сделан на широкий, 3/4, рукав косого покроя и тонкий манжет-рульку. Складки, выходящие из плечевого шва, создают объем. Цвет шампаньК наиболее популярным расцветкам в последние годы можно отнести и цвет шампань. Он подходит женщинам летнего типа. Женские блузки из шифона поражают своей легкостью и изысканностью. Блузка в стиле 50-х годов прошлого столетия снова на вершине модного Олимпа.

Небольшой воротничок, переходящий в завязку, длинные рукава, собранные на резинку, создают эффект воланов, резинка на талии, сплошной ряд мелких пуговиц. Вертикальная полоскаВыбирая блузку с вертикальными линиями, нужно помнить об одном: только прямые линии оптически стройнят и удлиняют фигуру. Блузка в стиле мужской сорочки с треугольным вырезом и воротником, рукав 3/4 с манжетами, отлично подчеркивает фигуру, прекрасный вариант для деловой женщины. Вам хочется иметь в своем гардеробе блузку, которой не было бы у коллеги? Иногда самая простая вещь может сделать её обладательницу стильной и элегантной. Отличительная особенность этой блузки: сплошная планка с закрытыми застежками на пуговицы, широкие манжеты с лентами и круглое окончание кромки.

Таинственная клеткаКлетка по-прежнему является трендовым рисунком для тканей сезона осень/зима 2010. Она благополучно перекочевала из прошлого в нынешний сезон. Каждая вещь должна найти свою «хозяйку». Если вы любительница спортивного стиля, любите материал в клетку, то простая на первый взгляд блузка в стиле мужской сорочки с двумя нагрудными карманами может стать вашим «союзником» на туристической тропе, в загородном доме и в большом городе. В этом сезоне по-прежнему в моде рюши. Модельеры предлагают нам длинную блузку, рубашечный воротник и очаровательные рюши вдоль планки-застежки на пуговицах. Блузки в клетку таят в себе разнообразие.

Оригинальный фасон со стоячим воротником и рюшами вдоль v-образного выреза. Согласитесь, что рюши придают одежде особый шарм! Клетка прочно заняла свое место в гардеробе современной женщины. Выбор и разнообразие фасонов, представленных на российском рынке, огромен. Главное - не заблудиться и найти ту единственную блузку, которая будет вам к лицу. Клетчатая блузка с полукруглой кокеткой может пополнить ваш гардероб. Леопардовый принтОдежду с леопардовым принтом носили еще за несколько тысячелетий до нашей эры в Древнем Египте. Популярность этой расцветки неуклонно растет и в наши дни. Осень 2010-го не обошла стороной любителей этого рисунка.

Леопардовые принты предпочитают женщины страстные, волевые, которые точно знают, чего хотят от жизни, и целеустремленно идут к намеченной цели. Блузка, обрамленная у горловины воланом, с длинным рукавом на рульке и поясом, подчеркивающим талию. Сексуальность и женственностьСегодня в моде изящная женственность и сексуальность. Вы собрались на вечеринку и не знаете, какую блузку подобрать?

Желательно, чтобы выбранная вами вещь была не только женственной, но еще и завораживающей, чтобы она таила в себе ваши тайны. Отличный фасон блузки из легкой мягкой хлопчатобумажной ткани с открытым воротничком, в стиле мужской сорочки, со стороны обрамленном красивыми рюшами и широкими манжетами. Стоит расстегнуть всего лишь несколько пуговиц, и деловая блузка превратится в сексуальную. Блузки из сатина поражают своим блеском. Сегодня это незаменимая вещь в гардеробе. Оригинальная блузка из сатина с длинным рукавом и маленькими воланами, служащими детализованными украшениями. Во всем разнообразии модных блузок стоит выбрать ту, которая на вас отлично «сидит». И, конечно же, необходимо выбирать блузку в соответствии с вашей фигурой, которая сможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Не стоит слепо гнаться за модой. Помните, что идеально подобранная вещь может превратить вас в королеву. Автор: София КажданПрочтений: 1942Текущий рейтинг: (4,75 голосов: 36)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 360 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Модный приговор для Европы
» Деньги большие, деньги маленькие
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Будь в тренде!
» Диета, стресс и магний
» Дневник худеющей
» И дней осенних карнавал
» Что от нас скрывают мужчины: топ-9 их тайн
» Запахи весны - 2010
» Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?