Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Летняя мода 2005
17:38
Летняя мода 2005

Летняя мода 2005Итак, дорогие мои, дождались! Мягкие зимние шубки, теплые шапки и уютные сапожки убраны до следующего года, да и демисезонные скоро пойдут вслед за ними – долгожданное лето уже практически на носу. А хорошо ли мы подготовились к нему? Давайте рассмотрим модные тенденции этого летнего сезона. Предстоящее лето обещает быть одним сплошным праздником! Дизайнеры черпают вдохновение на всех континентах: Африка дарит идеи для одежды в ситиле сафари, Азия - для очаровательных нарядов в восточном стиле и т. д. Кроме того, в этом сезоне очень актуальна морская тематика со всеми ее атрибутами.

Всё самое лучшее таится в глубинах океана. Природа-матушка в очередной раз дарит нам всё новые и новые направления для творчества. Да здравствует вечная женственность «а–ля Мэрилин Монро»! Наконец-то старые потертые джинсы займут свое законное место в качестве дежурной одежды для вылазок на природу и походов в ближайший гастроном за картошкой. В моду вернулось нежное платье. Возможно с цветами, кружевами, бантами, горохами и разнообразными оборками. Пестрота набивок и яркие чистые цвета мирно соседствуют. Чтобы быть модной в наступившем сезоне, достаточно быть женственной и походить на настоящую леди.

Поэтому можно отложить подальше узкие обтягивающие юбки, им на смену приходят элегантные силуэты. Что же предлагают нам ведущие мировые дизайнеры в этом сезоне? Шанель продолжает радовать нас типичной благовоспитанностью. Шанель - это классика. Модельеры этого дома практически никогда не отходят от своего фирменного стиля. Вафельная фактура, классический белый - все строго и изысканно. Согласитесь, это идеальный вариант для офиса, который тем не менее будет привлекать внимание окружающих.

Костюмы Шанель нельзя назвать скучными, потому что в них есть своя изюминка. Неотъемлемая часть фирменного стиля Шанель – это элегантные шляпки, которые носят вместе с костюмами. В колллекции Христиана Лакроа преобладает восточная тема. Практически все модели дополнены аксессуаром, достойным китайской императрицы - шляпой. Платья красочные и запоминающиеся! Американский дизайнер Донна Каран предложила сделать в этом сезоне акцент на щедрые, яркие цвета: от пикантного лимона до фуксии и герани. В ее коллекции почти полностью отсутствуют брюки. Основа коллекции - юбки и платья.

Юбки-миди, в основном, расклешенные и гофрированные, часто из тонких и полупрозрачных тканей. Счастливого Вам лета! С уважением, A.V. Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 367 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 100ароматов. ру: обновите шлейф своей обворожительности
» Детская мода на лето-2011
» Правила курортного романа
» Летящей походкой
» 5 причин отказаться от секса
» Леди Совершенство
» Здравствуй, лето!
» Древнегреческая наука красоты
» Пять вещей, на которых не стоит экономить
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»