Скачать
Главная » 2011 » Март » 15 » Купальник в разрезе
19:28
Купальник в разрезе

Купальник в разрезеСтатус сквоЯ люблю еёСемья маковБукет " дыхание зимы""Модная" провинциалка)))Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаКупальник в разрезеКажется, что уже невозможно придумать что-то новое, разрабатывая новые модели купальников. Во-первых, слишком уж маленькие площади для реализации дизайнерских фантазий. А, во-вторых, любые фантазии натыкаются на необходимость практичного подхода. Ведь купальник – это одежда для пляжа, а значит, она должна обнажать как можно больше тела, не стеснять движения, не ухудшать контуры фигуры и подчеркивать ее достоинства (даже если их не так уж, увы, много после затяжной зимы).И все же ведущие Дома моды стараются преподнести к новому модному сезону какие-нибудь новинки для любительниц пляжного отдыха. Иначе у них просто пропадет интерес к обновлению гардероба. И модный сезон лето-2010 также не стал исключением, несмотря на все кризисные проблемы и стремление моды к минимализму.

В модных коллекциях есть ретро-модели, очень закрытые сплошные купальники, бикини с шортиками вместо трусиков или же разнообразные топики вместо верхней части раздельных купальников. Однако настоящим модным хитом можно назвать в первую очередь купальники с различными разрезами и вырезами. Правда, этот тренд вряд ли можно назвать изобретением 2010 года, да модные дома на это и не претендуют. Просто они пытаются найти что-то новое в хорошо известном. Самое простое – это сплошной купальник с вырезами разного размера на разных частях тела.

И практичным, и весьма сексуальным можно назвать модель с вырезами по бокам. Кстати, такие модели при удачном подборе могут даже зрительно корректировать фигуру, визуально уменьшив ее объем в области талии. Подобные модели прекрасно смотрятся в разном исполнении – и при однотонных тканях, и при использовании ярких принтов (кстати, самый популярный этим летом – цветочный).А вот при вырезах на передней части купальника предпочтительнее все же однотонные ткани, иначе пропадает тот декоративный эффект, которого стремятся добиться дизайнеры, изобретая самую неожиданную форму вырезов. Дополнительное внимание к подобной отделке могут привлекать и дополнительные декоративные элементы – например, бантики, небольшие искусственные цветочки, пряжки. Кроме того, края вырезов могут стягиваться ремешками с пряжками или просто отдельными крупными пряжками. Но вообще декора на купальниках в этом сезоне немного - оформление весьма лаконично. Если же вы предпочитаете более открытые или более радикальные варианты, то следует выбрать купальники, которые, на первый взгляд, состоят в основном из вырезов. В основе их может лежать и сплошной купальник, однако существенно модернизированный.

На них появляются уже не один-два выреза, а три-четыре. Причем увеличиваются и их размеры. При таком подходе о практичности дизайнеры думают уже меньше. Зато с удовольствием используют одну из главных модных «фишек» сезона – асимметрию.

Это выражается в том, что справа, скажем, есть разрезы, а слева – нет или справа и слева разрезы разного размера и разной формы или справа разрезы идут вертикально, а слева – горизонтально. Понятно, что такой подход «ломает» фигуру, а значит, подходить к выбору подобных купальников следует с большой осторожностью, чтобы не выглядеть на пляже скособоченной на одну сторону. Так что, если хочется соответствовать модному мейнстриму и в то же время не чувствовать дискомфорта, выбирайте купальники с разрезами сзади или спереди по центру. Пусть даже это будут о-о-о-чень большие разрезы. Но при взгляде на некоторые модели купальников лета-2010 складывается впечатление, что они созданы лишь для того, чтобы дефилировать по подиуму или в томной позе лежать в шезлонге, потягивая холодный коктейль. Просто такие купальники явно сделаны на базе крохотных бикини, которые к тому же еще и порезали на узкие ленточки.

В итоге стройное тело купальщицы окутывают в прихотливом порядке несколько таких эластичных ленточек, образовывая сложный узор. Понятно, что подобную модель можно рекомендовать лишь обладательницам идеально стройного тела с небольшим бюстом. А вот если вам все же нравится, как выглядит менее экстремальное перекрещение тонких эластичных ленточек и веревочек на загорелом теле, то следует обратить свой взор еще на один модный тренд лета-2010.В этом сезоне многие дизайнеры предложили заменить традиционные бретели и лямки на купальниках как раз такими веревочками, перекинув их через шею и расположив буквой V. Причем использовать это можно как в сплошных купальниках, так и в бикини. Во втором случае очень часто такие веревочки соединяют две части купальника и спускаются к нижней. А здесь уже появляется возможность использовать в качестве соединительных элементов актуальный декор нынешнего лета – различные пряжки, бусины, кольца. Автор: Галина СтавриецкаяПрочтений: 1811Текущий рейтинг: (3,75 голосов: 12)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 301 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Ток на службе здоровых волос
» Память, ножницы, бумага
» Двойная защита, двойная польза
» Назад в кокон?
» Новый год — новая жизнь
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств