Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Красота ваших волос
19:06
Красота ваших волос

Красота ваших волосАлиса и КонтрабасШоколадное печенье. Мастер-классПятьдесят шестьАчма - грузинский пирог с сыромОдноклассники Grown UpsИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильКрасота ваших волосКрасивые, здоровые, густые волосы от природы – настоящее богатство. Но, увы, не каждая из нас является обладательницей шикарных волос. Прическа - последний и завершающий штрих имиджа. Поэтому любая уважающая себя женщина и девушка стремиться иметь ухоженную головку. Как отечественная, так и зарубежная промышленность предлагает на выбор всевозможные средства по уходу за волосами. Все понимают, что реклама – двигатель торговли. И порой за совсем неэффективное средство мы платим баснословные деньги. В последнее время все больше и больше женщин во всем мире обращаются к проверенным десятилетиями народным рецептам.

Старинный рецепт для сухих и ломких волосНаносим на влажные волосы оливковое масло. Стараемся втирать его в кожу и в волосы. Укутываем голову полотенцем или теплым платком. Спустя 10 минут волосы тщательно промываем шампунем. Процедуру делать один раз в неделю. Старинный рецепт (заменитель шампуня)Чтобы волосы были здоровыми за ними нужно тщательно ухаживать. Не всегда шампунь приносит положительный эффект. Многие женщины используют для мытья волос самый обыкновенный куриный желток. Отделяем белок от желтка.

На влажные волосы наносим желток и втираем его в корни волос. Затем смываем водой. После мытья волосы становятся мягкими, чистыми и приобретают блеск. Индийские красавицыМногие женщины смотрели индийские фильмы и поражались красотой волос актрис. Секрет очень прост: они используют всевозможные натуральные масла. Красят волосы только хной или басмой.

Эти средства укрепляют корни волос и являются природными красителями. Хна способствует устранению перхоти, останавливает выпадение волос, защищает их от вредного солнечного излучения. Сухой шампуньИногда случается такая ситуация: раздался в квартире звонок. Вас пригласили в ресторан или в гости. У Вас нет прически и нет времени. В этом случае нужно вспомнить про «сухой шампунь». Выйти из сложившейся ситуации вам поможет детская присыпка и крахмальная мука. Можно взять 2 ст. ложки отрубей и 1 ст. ложку сухой горчицы.

Многие женщины пользуются такой смесью: 1 чашка измельчённых овсяных хлопьев и 1 чашка пищевой соды. Компоненты смешать. Втереть смесь в самые засаленные участки волос и позволить этой смеси поглотить кожный жир. После этого хорошо стряхните смесь с волос, помогая себе феном. Как правило, лучше эту процедуру делать на светлых волосах. Красота ваших волос – залог успеха.

И в этом нетрудно убедиться, посмотрев на прически немецких стилистов. Каждая женщина должна знать, что её имидж могут испортить плохо уложенные или грязные волосы. Удачно подобранная в соответствии с вашим типом лица прическа – залог безупречного внешнего вида и хорошего настроения. Современная женщина всегда должна выглядеть хорошо, независимо от того, удалось ей с утра посетить салон или нет. Прическа на каждый день - это настоящее искусство, которое с легкостью может освоить любая из нас. И напоследок:Вы собрались купить средство для укладки волос. Тогда Вам нужно знать, что жёсткие, густые и непослушные волосы укладывают средствами сильной фиксации, а мягкие - слабым средством или средством средней фиксации. Воск, лак, мусс придают прическе устойчивость и естественный блеск здоровых волос, но злоупотреблять ими парикмахеры не советуют. Во всем нужно знать меру.

Пусть ваши волосы приносят вам радость и доставляют как можно меньше хлопот. Автор: София КажданПрочтений: 4169Текущий рейтинг: (3,69 голосов: 72)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 337 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Когда не получается похудеть
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи
» Мелочь, а приятно!
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Сила красоты. Лилия
» Что делать, если мужчина не приносит денег
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?
» Если с утра зеркало вас огорчает