Скачать
Главная » 2011 » Март » 9 » Когда молодой человек вгоняет тебя в краску
20:34
Когда молодой человек вгоняет тебя в краску

Когда молодой человек вгоняет тебя в краску«Помню, я так радовалась, когда мой парень, Макс, согласился поехать со мной в Новосибирск на свадьбу моей родственницы, - рассказывает Тамара, 24. - Но радовалась я недолго. На празднике Макс поссорился со свидетелем, который, кстати, был когда-то моим бойфрендом, из-за какого-то совершенно обыденного вопроса про одежду. Слово за слово, все закончилось дракой. Так стыдно мне не было никогда в жизни, наверное - хотелось провалиться на месте, уйти и никогда больше не общаться с людьми, которые видели весь этот позор…»Почти каждая девушка испытывала схожие чувства. Самые замечательные мужчины иногда ведут себя так, что вгоняют своих спутниц в краску. Как же реагировать на ситуации такого рода?

Кошмар № 1Публичное оскорбление«Мы с моим Димой однажды смотрели телек в компании друзей, - рассказывает Анна, 26. - Показывали какой-то клип, и я заметила, какие у певицы красивые, подтянутые руки. И тогда он посмотрел на меня и сказал что-то вроде: «Да, и тебе тоже не мешало бы подкачаться!» Вот так! Оскорбил меня прямо перед друзьями!»Как сохранить лицо: Ответь на выпад, потом переключись на что-нибудь еще: «Конечно, мистер Шварценеггер.

Принести кому-нибудь еще чипсов?» Твой ответ должен означать, что ты заметила его слова, но не придаешь им значения - это, как минимум, убережет твоих друзей от созерцания вашей ссоры. Что делать потом: Вероятно, твой парень не знает, насколько его замечание было обидным для тебя. Мужчин и женщин обижают разные вещи, у нас разные системы координат.

Так что вместо того чтобы накидываться на него с упреками, иногда лучше просто объяснить, какие замечания тебя задевают и почему. Когда он будет знать, где твои «больные места», он будет более осторожен. А может быть, его выходка была намеренной? Тогда таким образом он, возможно, показывает свое недовольство, в том числе чем-то, совершенно не связанным с текущей ситуацией. В таком случае истинный смысл его оскорбления может быть «У нас проблемы, нам надо поговорить».

«Тем вечером я сказала Диме о том, что я и так очень переживаю из-за своего внешнего вида и мне было очень больно, когда я услышала его слова, - продолжает Анна. - Он извинился. И позже признался в том, что он был зол на меня за то, что я как-то посмеялась над его новыми мешковатыми штанами неделю назад - я совсем не думала, что это может как-то задеть его».Кошмар № 2Пьяный ужас«Однажды я взяла своего молодого человека на вечеринку, которую устраивал мой начальник, - рассказывает Катя, 31. - Он пришел на нее вечером, не успев пообедать днем. И вот после нескольких рюмок коньяка он был уже пьяным в стельку и начал громко, на весь зал, петь песни группы «Любэ». В ноты он не попадал и своим завыванием нанес ущерб психике моих друзей.

А вред, который он нанес моей репутации, вообще не поддается описанию».Как сохранить лицо: как только понимаешь, что алкоголь в крови твоего мужчины потихоньку начинает затмевать его разум, у тебя должна быть только одна цель - увести его, и подальше! Разговаривай с ним медленно и спокойно. Он автоматически подхватит твой тон и успокоится достаточно, чтобы ты смогла незаметно увести его с вечеринки. Коротко попрощайся с друзьями, а если твой парень уже успел напортачить, извинись за него и объясни, что виной всему его пустой желудок. Что делать потом: на следующий день еще раз коротко извинись перед хозяином вечеринки и предложи и - если надо - возместить ущерб. Чтобы дать твоему мужчине понять, что его поведение было не на высоте, можно сказать что-то вроде: «Друзья звонили, интересовались, как ты себя чувствуешь» или «Я предложила заплатить за чистку ковра, ты не против, надеюсь?» Когда он поймет, насколько серьезно отнеслись другие к его поведению, в следующий раз он дважды подумает, прежде чем вести себя настолько безответственно. А если эта утренняя сцена будет повторяться, то, видимо, у него проблемы с алкоголем.

И тут разбираться надо уже на совсем другом уровне. Кошмар № 3Их величество задерживаютсяУ одного из друзей Полины есть традиция - на каждый свой день рождения он снимает катер и катает своих друзей по Москва-реке. «Мой новый молодой человек должен был придти на вечеринку и познакомиться с моими друзьями», - рассказывает она. Но вскоре приятное возбуждение Полины сошло на нет. «Я ждала его на пристани, но он так и не появился - в результате мне пришлось забраться на борт без него. Это было унизительно».Как сохранить лицо: Когда уже очевидно, что твой молодой человек не придет, то можно пошутить на эту тему с окружающими. «Наверное, его похитили инопланетяне - обычно он очень пунктуален!» - этого будет достаточно, чтобы выразить твое беспокойство. Затем присоединись к празднованию. Чем дольше ты будешь метаться и нервничать, тем хуже ты будешь выглядеть в глазах остальных, тем неприятней будет тебе в итоге.

Категория: Все об одежде | Просмотров: 279 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как сделать оргазмы ярче
» Что его бесит
» Мультитипаж: влюбиться в первого встречного
» О чем может рассказать твой почерк
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Отношения: вносим определенность
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» 7 самых шокирующих звездных измен
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб