Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Хорошему дню – хороший кофе!
00:18
Хорошему дню – хороший кофе!

Хорошему дню – хороший кофе!После третьего звонка будильника понимаю: опять опоздала. Каждое утро мне, как стопроцентной «сове», в голову приходит навязчивая идея переделать мир в отдельно взятом университете. Итак, хочу, чтобы лекции начинались двумя-тремя часами позже. Может, устроить революцию?!Продремав «на галёрке» первую пару, мы с Наташкой решили сбегать в «МакКафе». Чашка хорошего капуччино и яблочный штрудель - всё, что было необходимо моему организму для полного счастья. Сразу захотелось остаться жить в кофейнеУ моей страсти к «МакКафе» есть несколько причин. Первая и самая очевидная - грамотный кофе и отличные пирожные за вменяемые деньги. Вторая тоже «на поверхности» - здесь приятно поболтать с подружкой о том, о сем, не рискуя задохнуться табачным дымом. Ведь курить в «МакКафе» нельзя.

Не знаю, как для вас, а для меня это очевидный «плюс»!Ну и «третья причина» - сейчас запою как Игорь Николаев - это Ты. Точнее, Он. В общем, мне понравился молодой человек, который работает в этом «МакКафе». Наверное, он прекрасно смотрелся бы на рекламе кофе: такой решительный, загорелый и крепкийО чем это я? В общем, обратимся к главному: утро в «МакКафе» было ОСОБЕННЫМ. Сегодня я все-таки набралась смелости и спросила у Бориса (да, я даже знаю, как зовут Мужчину моей мечты: прочитала надпись на его бейдже): «Ты профессионально готовишь кофе?». «Да, потому что я - бариста», - улыбнулся Боря и, по-моему, насыпал мне больше корицы, чем обычно.

Наташка хихикнула: «Борис - бариста».Учение - свет, как заметил кто-то из великих, поэтому вскоре нам пришлось возвращаться в универ. Признаюсь честно, на третьей паре учиться все еще не хотелось, поэтому, досидев ее с трудом, я занялась куда более приятным делом: «инспекцией» распродаж. С мамой, как и договаривались, мы встретились в 15:00 в Охотном ряду. В магазине меня ждали потрясные джинсы, которые я собиралась надеть на свой День рождения. Тем не менее, пришлось потратить почти час, убеждая мамулю, что именно эта вещь необходима мне как воздух. И вот, долгожданный шопинг закончился приобретением ковбойских штаников, которые болтались в одном из моих пакетов. Зайдя в тот же «Макдоналдс», мы с мамой «оббигмачили» покупки, а потом переместились в «МакКафе» попить кофейку с пирожными.

И что вы думаете? Маме, обычно критически настроенной ко всем предметам моих девичьих грез, понравился бариста Борис! А он, похоже, заинтересовался мной: когда я подошла за вторым латте для мамы, Боря попросил мой телефон… Но это уже совсем другая историяОдним словом, день выдался исключительно удачным! А все почему? Как говорит Наташка, «у хорошего дня должно быть хорошее утро».

А я хочу добавить, что у хорошего утра должен быть хороший кофе! Публикуется на правах рекламы.17.09.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 350 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Отношения: вносим определенность
» Модно, стильно, женственно
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Если бабушка «портит» ребенка
» Неудобные платья – привилегия элиты?
» Заботиться о себе - это просто
» Сохранить роскошь волос!
» Работа «в тылу»
» Юкси: «На «Диетах» ничего не поменялось за 10 лет»
» 5 причин отказаться от секса