Скачать
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
18:11
Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций

Яркое лето 2011: обзор круизных коллекцийОтдыхаем активно! Рыбалка на Дону. Ток-шоу в телевизор - безразличие в душиБесконечно прекрасное. О дружбе...Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум. Пять верных способов испортить собственную свадьбу! Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаЯркое лето 2011: обзор круизных коллекцийПришло лето, а вместе с ним и отпускное настроение.

Известные модные марки традиционно выпускают специальные коллекции, созданные для отдыха. В этом сезоне круизные коллекции выглядят одновременно роскошно и непринужденно. Хиппи-шик и античные мотивы легко микшируются в них с гламурными трендами и фольклорным стилем. Шляпы с огромными полями (привет из 70-х) и струящиеся туники («я – богиня!

») соседствуют с бело-розовой клеткой и задорными оборками на деревенский манер. Пестрые принты а-ля восточный базар больше никому не кажутся чрезмерными. Никого не пугают сочные оттенки красного, розового и оранжевого, которые сами по себе являются мощнейшим акцентом образа. Насыщенный зеленый, голубой и желтый летом 2011 выглядят по-детски привлекательно. Кроме шляп дизайнеры активно используют яркие платки, которые этим летом актуальнее всего повязывать в форме чалмы. Маленькие косынки стали популярными благодаря коллекции известного дома Dolce&Gabbana.

«Солнечные» очки самых разных форм, размеров и цветов украсили подиумы. Самая модная оправа – «кошачий глаз». Ее еще называют «бабочка». Но любимые многими крупные округлые модели очков тоже есть в коллекциях.

Особенно привлекательно выглядят розовые очки от Dolce&Gabbana. Объемные сумки для городского и пляжного отдыха на редкость вместительны. Тренд сезона весна-лето 2011 – сумка-пакет. Любительницы классики могут смело подбирать себе плетеную сумку-корзину, а в качестве модного акцента завязывать на ручке маленький разноцветный платочек. Цветочные принты украшают сумки, одежду и аксессуары.

Крупными цветами декорируют обувь и женские прически. Но и геометрические узоры, в том числе абстракции, тоже очень популярны. Особенно эффектно выглядит геометрия контрастов: черное, красное и белое, например. Массивные колье (несколько слоев переплетенных бус или цепочек) лежат вокруг тонких модельных шей тяжелым грузом.

Если вы остановитесь на этом актуальном аксессуаре выбирайте облегченную бижутерию из пластмассы, иначе есть шанс не вынести бремя модницы под жарким летним солнцем. А можно украсить свой образ длинными тонкими цепочками с подвесками, только подберите сразу несколько. Выбирая пляжную одежду, обратите внимание на модные в этом сезоне длинные хитоны, прозрачные шаровары, короткие платья-блузы и классические шорты. Коллекция Chanel весна-лето 2011Отличительная черта круизной коллекция 2011 от модного дома Chanel – удивительное изящество. Легкость и женственность, нежные оттенки и разнообразие фасонов превращают ее в прекрасный пример для подражания и цитирования. Роскошные шляпы с отделкой, греческие сандалии, летящие юбки, струящиеся хитоны, нежный розовый и ослепительный белый – все это тренды лета 2011.Коллекция Diane von Furstenberg вeсна-лето 2011Если коллекция Dolce&Gabbana пропагандирует цветочный рисунок и клетку, то Diane von Furstenberg – полоску и леопардовые принты.

Кокетливые кепи и козырьки, широкие атласные ленты на обуви и объемные сумки, мини-комбинезоны и контрастные оттенки – перед нами дерзкие и загадочные девушки на отдыхе от Diane von Furstenberg. Коллекция Donna Karan вeсна-лето 2011На показе Donna Karan на подиум вышли античные богини в изысканных и лаконичных нарядах. Жемчужно-серые туники с металлическим блеском можно взять на вооружение для светского летнего выхода. Изящные греческие сандалии снабжены каблуками, головки гладко причесаны, серебристые украшения выглядят весьма внушительно, как дань главному тренду 2011 года. Коллекция Dior весна-лето 2011Dior предлагает нам кокетливые оборки и «девичьи» оттенки (ярко-розовый и ярко-голубой), маленькие сумочки и украшения (кулоны, колечки, сережки) с разноцветными камнями. Девушка-Барби от Dior легкомысленна ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы отдохнуть с удовольствием. А для тех, кто предпочитает более сдержанный стиль, Dior предлагает морскую полоску и белые брюки. Коллекция Kenzo весна-лето 2011Немного богемного шика, немного стиля хиппи и очень много цветочных и геометрических узоров – все это коллекция Kenzo. Kenzo предлагает нам стиль для свободной девушки, которая не боится смешивать цвета и принты, ведь этим летом не существует понятия «выглядеть слишком ярко».

Коллекция Louis Vuitton весна-лето 2011Роскошная и респектабельная коллекция от Louis Vuitton одновременно невероятно соблазнительна. Высокие каблуки и кружева, платья в стиле 60-ых и брюки с корсетным поясом, «кошачьи» очки и неброские украшения – все это выглядит просто, дорого и сексуально. Автор: Юлия ПрохороваПрочтений: 3648Текущий рейтинг: (4,81 голосов: 42)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 323 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Котенок и ребенок в одном доме
» Нужны ли перерывы в приеме КОК?
» Оптимизм, талант и позитив
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Диета, стресс и магний
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 3. С чего все началось
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?