Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Экспресс-омоложение
18:08
Экспресс-омоложение

Экспресс-омоложениеЛучшие друзья девушек вовсе не бриллианты...Опробовав на себе процедуру Finepeel® на аппарате Fraxel®, я стала настоящим фанатом современных методов борьбы со старением. Но до этого я изучила много информации на эту тему и задала все интересующие меня вопросы специалисту салона. Finepeel® - омолаживающая и удаляющая пигментацию лазерная процедура, которую выполняют на аппарате Fraxel® re:fine с применением косметики SYSTEM nanogreen PROFI®. Процедуру Finepeel® лучше делать перед выходными: для восстановления после процедуры коже требуется от нескольких часов до пары дней.

Это зависит от типа кожи и мощности лазерного воздействия. Могу сказать, что моя кожа реагировала вполне нормально, особенно после того как на нее нанесли анестезирующий гель. Прикосновения лазерной насадки к лицу вызывают ощущения теплого покалывания. Движения доктора напоминают способ, которым маляры красят стены - не точечно, в отличие от других аппаратов для фракционного фототермолиза, а длинными непрерывными мазками вдоль и поперек каждой зоны лица. Это помогает равномерно обработать всю поверхность кожи. Сеанс для лица, включая зону под глазами, занимает не больше 15 минут. Уже сегодня процедуру Finepeel®, проводимую на аппарате Fraxel® re:fine, можно опробовать во многих салонах. Например, в Москве вас ждут в Центре стоматологии и косметологии «Dental-Beauty», в Краснодаре - в Студии Красоты «SanMarino», а в Волгограде - в Центре красоты и коррекции фигуры «La Defense».

Найти клинику в вашем городе можно в официальном списке салонов. Принцип работы Fraxel® re:fine (аппарата фракционного фототермолиза) таков: за одну процедуру лазер повреждает до 20% старых клеток дермы на достаточно глубоком уровне. Оставшиеся вокруг поврежденных живые клетки начинают активно работать, образовывая новый качественный коллаген. Благодаря этому разглаживаются морщины, «уходит» пигментация, кожа становится более плотной, а темные круги под глазами практически исчезают. Сразу после процедуры я увидела в зеркале розовое, румяное, как с мороза, лицо. Правда, доктор сказала мне, что так бывает не всегда: у некоторых лицо может временно отекать, а кожа - краснеть.

С собой мне выдали специальный успокаивающий и восстанавливающий крем из профессиональной линейки косметики SYSTEM nanogreen PROFI®, которую рекомендуется использовать после Finepeel® для лучшего эффекта. Через несколько часов кожу стало слегка «припекать», лицо покраснело, как после загара - так называемый «эффект бронзирования». Однако мой муж, например, ничего не заметил ни вечером, ни на следующее утро. Мужчины вообще не слишком внимательны к таким деталям, так что ваш Fraxel-визит к косметологу вполне может остаться для него незамеченным. Честное слово, теперь я уверена в том, что Fraxel - лучший друг девушек. Щадящую процедуру Finepeel®, кстати, можно делать начиная с 25 лет. Для более возрастной кожи врач может посоветовать и другую программу на Fraxel®. Я бы даже заменила им мезотерапию или биоревитализацию - эффект от Fraxel для меня на порядок более заметный. Идеальный курс выглядит так: 3-5 сеансов с перерывом в месяц. Стоимость: лицо - 10-12 тыс. рублей, руки - 5-8 тыс. рублей.22.06.11Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 312 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Зимой и летом – одним цветом
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Весенний маникюр 2011: яркий и стойкий
» Жизнь после родов
» Модные осенние одежки
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Не нервируй меня!
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Осенние секреты хорошего настроения
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 2. Новейшая истории одеколона