Скачать
Главная » 2011 » Март » 12 » Что о нем говорит гороскоп майя
19:03
Что о нем говорит гороскоп майя

Что о нем говорит гороскоп майяИстория народов Майя таит массу загадок. Представители этой цивилизации виртуозно разбирались в таких сложных вещах как астрономия, математика и… секреты обольщения мужчин. Достаточно знать его дату рождения, и календарь майя расскажет о кавалере все! Летучая мышь(с 26 июля по 22 августа)Он: Летучая мышь родилась, чтобы стать Бэтменом! Он предприимчивый, решительный, требовательный. Борец, окрыленный стремлением к успеху. Его лидерские задатки заметны издалека всем. Ты: Бэтмен - защитник и глава семьи!

Серые мышки без принципов, интересного круга общения и целей ему не интересны. Твоему герою нужно много личного времени на спасение мира и своей карьеры. Скорпион(с 23 августа по 19 сентября)Он: Скорпион крепко держит в своих клешнях ситуацию. На работе старательный, в учебе методичный, в общении подозрительный, категоричный и скрытный. Знай, он - самодостаточный и менять своего подхода к жизни не будет!

Даже ради тебя. Ты: Скорпион жалит резких, неверных, самовлюбленных женщин. И одновременно не жалеет тех, кто его боится. Пусть в тебе тоже будет яд, но яд менее концентрированный, чем его, слабее. Скорпион редко говорит о любви. Он либо любит, либо нет. И если он на свой хвост надел кольцо, это что-то да значит!

Олень(c 20 сентября по 17 октября)Он: Олень робок, нежен и чувствителен. Впрочем, не только бесконечные душевные терзания красят его в глазах романтичной женщины: он очень следит за своим внешним видом. Ты: Твой друг живет в своей стране оленьей, где любовь красивая и на всю жизнь. Однако в этой стране оригинальные обычаи: не забывают «бывших» и не спешат жениться на нынешних.

Так что бери его за рога! Сова(с 18 октября по 14 ноября)Он: Сова - колдовская птица. Животный магнетизм, интуитивное понимание мыслей другого делают такого мужчину дельным советником и интересным партнером в глазах женщин. Ты: Сова по ночам не спит, гуляет.

Гуляет не в одиночестве, а с симпатичными пташками. Выбрать из множества сладкоголосых и пышно оперенных мужчине трудно. Поэтому гнездо он вьет за жизнь не единожды. Он не покинет тебя, если ты поймешь и примешь его ночной образ жизни.

Павлин(с 15 ноября по 12 декабря)Он: Павлин всегда на людях, всегда обращает на себя внимание. На это уходит много сил: надо шутить, распускать хвост, оригинальничать. Но желание популярности сильней усталости, и павлин-мавлин всегда готов нравиться! Ты: Павлин очень хорош.

Недостаток птички в том, что он это знает. Павлин не каждую видит рядом, а лишь его восхищающую, особенную девушку. Выделяйся! Ящерица(с 13 декабря по 9 января)Он: Ящерица тысячу раз за жизнь оставляет свои хвосты и отращивает новые: работа, города, друзья, женщины, хобби. Ящер меняет кардинально свою жизнь из желания внутреннего роста, изменений в самом себе. Много времени твой зверек будет проводить в размышлениях, пригревшись на камешке. Ты: Не хочешь быть очередным оставленным хвостом? Не хватайся за ящерицу! Дай ему побыть одному, поковыряться в себе, построить замки из песка.

Ящерица вскоре впустит тебя в него, если ты проста, адекватна и не суетлива. Обезьяна(с 10 января по 6 февраля)Он: Эта обезьяна столько работает, что точно станет человеком! И человеком редким! Встречаются среди обезьян гиперактивные, страх не успеть толкает их на большие риски и на не меньшие переработки. Помимо труда в жизни этого мужчины есть место чувству юмора и ироничному отношению к себе. Ты: Обезьяна всегда присматривает самый спелый и далеко растущий банан. И как ни странно, бананы им никогда не отказывают! Мужчины, рожденные в этот период, барышень проглатывают, пережевывают и… насыщаются.

Чтобы от тебя не осталась одна кожура, не уступай ему в изобретательности. Сокол(с 7 февраля по 6 марта)Он: Уже в птенце была видна личность. С годами размах его крыльев только увеличивается. Его цель - профессиональный триумф. И этой задачи он достигнет. Ты: Ясный сокол будет ручной птицей только для девушки красивой и чуть-чуть владеющей колдовскими знаниями. Прикармливать его надо и мудрым поведением в беседе, способность женщины промолчать и верно подбирать слова - десерт для этого мужчины. Но учти! Сокол может сидеть на плече у нескольких женщин на протяжении своей жизни, но покорила его одна - первая.

Ягуар(с 7 марта по 3 апреля)Он: Такой умеет схватиться зубами, впиться как в женщину, так и в работу, которые хочет. Своего не упустит! Ягуары бывают очень эксцентричны, каких только пятен на его шкуре нет! Увлечения раритетными автомобилями, странными татуировками и древними языками - все может быть, если это ягуар. Ты: У него 9 жизней, но быть с ним даже одну от начала и до конца нелегко. Он бросает то, что наскучило.

Ягуары охотятся на партнерш, но не охотливы до женитьбы. Ты хочешь его, и надолго? Будь жертвой, трепетной ланью, пасущейся случайно в поле его зрения, наглой лошадкой, гуляющей по его территории, утонченной антилопой, не заинтересованной в нем. Лис(с 4 апреля по 1 мая)Он: Благородный по своей природе, он сделает добро другому в ущерб себе. Но ущерба, как правило, не бывает, добро возвращается к лису вдвойне. Спроси его о юности и удивись: он был совсем не таким, как сейчас!

Несговорчивый бунтарь, антиобщественный элемент, непонятный субъект, расклеивающий лозунги о мире во всем мире на фонарных столбах - это молодой лисенок, который до сих пор иногда показывает свою мордочку на лице взрослого мужчины.

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 354 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Язык визиток
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды
» Тина Канделаки представляет губную помаду от Oriflame
» Ток на службе здоровых волос
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» Могу работать!
» Наши защитники: бытовые истории
» Тренинги: новые секты?
» Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию
» Образцовые семьи — какие они в жизни?