Скачать
Главная » 2011 » Март » 13 » Беззаботное похудение
20:56
Беззаботное похудение

Беззаботное похудениеТак хочется иметь стройную подтянутую фигуру, особенно в сезон открытых платьев, легких топов и красивых купальников! Действуй! Сделай так, чтобы каждый твой день был посвящен достижению стройности и гибкости. Начни питаться правильноЗадумайся, а как твой организм относится к твоему рациону питания? Наверняка он частенько намекает, что вот эта вот порция тортика была явно лишней, и реагирует появлением лишних килограммов.

Но есть продукты, которые не только вкусны, но и помогают заботиться о твоей фигуре. Например, такие, где содержатся катехины. Это уникальные природные антиоксиданты, которые помогают поддерживать здоровый баланс в организме. Катехины можно найти в твоих любимых яблоках, винограде и ягодах.

А одним из основных источников этих природных веществ является зеленый чай. Согласно исследованиям, проведенным в Азии, регулярное употребление этого напитка помогает нашему организму ускорить обмен веществ и увеличить расход энергии. Поэтому включи в свой ежедневный рацион зеленый чай - такой, как Lipton Linea. Это новый зеленый чай, в котором естественным образом содержится в два раза больше катехинов по сравнению с другими зелеными чаями Lipton. Именно поэтому Lipton Linea в сочетании со сбалансированным питанием и здоровым образом жизни поможет заботиться о фигуре. Правильное питание и зеленый чай - обязательный элемент твоего нового здорового образа жизни. Ведь только комплексный подход поможет достичь желанного эффекта.

Отправляемся гулятьВсе, с сегодняшнего дня никаких посиделок в душных кафе. Посмотри, как прекрасны солнечные тихие улочки, залитые мягким светом, и как потрясающе красив город в лучах предзакатного солнца. Вспомни, ты наверняка хотела поближе познакомиться с неизведанными тобой парками, набережными и старинными переулками. Так составь маршрут, собери друзей, надень удобную обувь и отправляйся за новыми впечатлениями. Ходьба благоприятно повлияет и на твою фигуру. А в сумочку, помимо карты города и сочного зеленого яблока, положи бутылку холодного чая Lipton Linea, который выпускается в двух видах: со вкусом ананаса и гибискуса или со вкусом цитрусовых. Наслаждайся любимым городом и пей прохладный зеленый чай, который заботится о твоей фигуре. Немного релаксацииИногда приятно и полезно остаться вечером дома и, завернувшись в любимый плед, устроиться поудобней с книжкой в руках. Твои ноги приятно гудят после вчерашней увлекательной прогулки.

На столике перед тобой стоит ваза с фруктами и чашечка зеленого чая. Ты мысленно переносишься вместе с героями романа в неизведанные страны и экзотические места… Расслабленное времяпрепровождение в комнате, наполненной свежим летним воздухом - прекрасная возможность обрести недостающую внутреннюю гармонию и спланировать завтрашний день. К воде! Один из дней очень полезно (и очень приятно!) посвятить водным процедурам. Ничто не придаст твоему организму такой стройности и гибкости, как упражнения в воде. И неважно, что ближайший бассейн закрыт на ремонт. Собери друзей, и отправляйтесь в… аква-парк! Купайтесь, катайтесь с водных горок и занимайтесь аква-аэробикой.

Отличный способ провести время с пользой для здоровья и наконец-то собрать всех своих любимых и близких. Но даже дома ты можешь самостоятельно расслабить свои мышцы с помощью контрастного душа: он прекрасно массирует тело и поддерживает организм в тонусе. В стиле велнессВелнесс - это то, к чему должна стремиться каждая из нас. Причем неважно, в какой именно этот будет день. Велнесс - это добровольный отказ от вредных привычек и большее вниманию к своему организму. То есть целый комплекс приятных занятий, которые помогут тебе достичь не только внутренней гармонии, но и обрести приятную легкость в теле и стройность фигуры. Велнесс - это не разовое занятие, это твой новый взгляд на жизнь. В нем много движения, красоты, спорта, расслабляющих спа-процедур - и никаких проблем с лишними килограммами! Любимый деньАга, прекрасный денек, чтобы посвятить его увлекательному забегу по лестницам торговых центров. А кто сказал, что шопинг не может быть полезным?

Еще как может! Особенно если он проходит в энергичных передвижениях по нескольким магазинам. К тому же оказавшись в примерочной с новым купальником, который и мерить-то раньше стеснялась из-за пары лишних килограммов, ты поймешь, что твой новый образ жизни, увлекательные занятия и полезный зеленый чай Lipton Linea день за днем приближает тебя к тому, к чему ты так давно стремилась! Узнай о других способах заботы о фигуре на сайте www. liptonlinea. ruПубликуется на правах рекламы03.06.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 284 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как выбрать средство контрацепции
» Фотоомоложение - процедура, которая теперь доступна всем
» Дневник худеющей
» Правда о лишнем весе
» Секреты древнекитайской косметологии
» Подделка... мечты
» Особенности резюме-этикета
» Аллергия на косметику: «Откуда не ждали…»
» Полчаса на чудеса
» За красотой и здоровьем - в Тайланд