Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Ароматы весны и лета
19:43
Ароматы весны и лета

Ароматы весны и лета«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»Инструкция по выживанию в мире моды и стиля для тех кому за 40...Предлагаю взять от жизни все! Обращение к водителямТетушка. ру: все товары для красоты своими рукамиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаАроматы весны и летаЕще Коко Шанель замечала, что парфюмерия – невидимый, но, в тоже время, непревзойденный аксессуар. Хорошо подобранный аромат выйгрышно подчеркнет Ваше очарование и придаст уверенности в собственной привлекательности. Именно такими ароматами являются последние новинки.

Giorgio Armani IDOLE d'ARMANI - женственный аромат в блестящем варианте. Giorgio Armani представляет новый аромат для женщин Idole d`Armani, который создатели называют «данью женственности, выражением благодарности всем женщинам».IDOLE d'ARMANI - это своеобразная ода женственности. Богатый, усеянный цветами аромат предназначен для уверенных в себе женщин, для тех, кому не страшны никакие преграды. Они уверенно идут к намеченной цели. Сердце аромата - интенсивная египетская отметка жасмина.

Именно она передает сияющий блеск композиции. Основные ноты в составе аромата – клементин, груша, имбирь, давана, шафран, жасмин, лукум, роза, пачули, ветивер. Новинка представляет собой пряный цветочный аромат, разработанный парфюмером Бруно Йовановичом (Bruno Jovanovic).Великий кутюрье, знающий и понимающий женщин, как никто другой, - Giorgio Armani - создал яркий и чувственный, дерзкий и экспрессивный аромат для женщин. Этот парфюм для тех, кто может быть не только бизнес-леди, но и своим взглядом, своей энергией способен доказать мужчинам, что женщина обладает страстью и чарами, способными заманить любого в сеть. Великий Giorgio Armani близок женской душе. И это не трудно понять, если Вы нанесете всего лишь одну каплю его таинственного аромата. IDOLE d’ARMANI — очаровывающий цветочный аромат, в котором восточные мотивы перекликаются с итальянскими. Туалетная вода представлена во флаконе из хрусталя.

Этот флакон выполнен в стиле 30-х годов прошлого века и символизирует роскошь. Золотой замок, как драгоценность, придает общему виду флакона красоту и элегантность. ESCADA Marine Groove - фруктово-шипучий аромат. Да, эта зима удалась на славу. Снег, холод…

А как хочется вдохнуть весеннего тепла! Нам так надоели эти снежные дни и холодные ночи. Хочется тепла и ласкового солнца. Море, солнце, наслаждение… Таков летний аромат ESCADA Marine Groove. Капля этого аромата уже сейчас дает понять, что скоро придет тепло, и мы начнем упаковывать свои чемоданы, чтобы отправиться туда, где ещё теплее.

Фруктово-шипучий ESCADA Marine Groove - превосходный спутник для незабываемых вечеров на берегу моря, озера или реки. Аромат для женщин, которые любят воду, для тех, кто хочет провести свой отпуск незабываемо. Аромат Marine Groove базируется на богатой фруктово-цветочной основе. Именно эта экзотическая фруктово-цветочная основа и выделяет ароматы ESCADA из остальных ароматов, представленных на мировых рынках. Верхняя композиция - освежающая комбинация различных сочных плодов. Мякоть плода страсти - это необычная смесь из кислых и сладких нот. Красная смородина придает аромату остроту, в то время как грейпфрут вносит в этот неповторимый аромат свежесть цитрусовых. Это два полюса, две ноты.

В новом аромате главенствующее место отведено комбинации из маракуйи, красной смородины, грейпфрута и плода манго. Сердце Marine Groove – смесь букета свежих цветков и нежных листьев, которые обволакивают женский образ. Особое место отведено пиону. Он заботится о радостном и солнечном ощущении. Marine Groove - это насыщенная и манящая композиция, оттененная зеленовато-травянистыми нотами фиалки. Чувственную грацию аромату Marine Groove придает мускус. Он окутывает нашу ауру своей тонкостью, согревает ярким солнцем. Мягкие изгибы и колпачок с логотипом фирмы ESCADA - дань современному стилю. Лиловый цвет связан с таинственностью женской души, которая переменчива, как морские волны.

Флакон напоминает о том, что наш отпуск – всего лишь короткое мгновение перед повседневностью. Уникальна и упаковка парфюма. Гламурная молодая женщина полная сил и энергии, окутанная ласковыми солнечными лучами, нежится на яхте. Ветер трепетно ласкает ее волосы. Иллюстрация выполнена в цветах флакона, создавая полное впечатление погружения в океанский закат.

Автор: София КажданСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 315 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Здесь все есть!
» 5 фактов об «уколах красоты»
» XLash или наращивание ресниц?
» Страна, где есть всё!
» Модные блузки этого сезона
» Сабо: топ-обувь 2011
» Модные прически’2011: стрижки и укладки
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 2. Лечение розацеи и псориаза
» Основы массажа для дыхания тела
» Ламинирование не для пола, но для волос?