Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 16 » 9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными
17:44
9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными

9 недостатков, которые мужчины считают сексуальнымиПоверь, женщина не должна иметь тело без грамма жира и без единого волоска, а парни, которые так считают, они просто фетишисты. Несмотря на многочисленные исследования, описывающие, что «симметрия» и «гармония» во внешности - залог привлекательности, мужчины продолжают влюбляться в «недостаточно привлекательных» по научным меркам женщин постоянно - каждый день недели. На самом деле, зачастую именно «недостатки» женщины делают ее привлекательной. Вот лишь некоторые примеры того, о чем я говорю, причем, я гарантирую, что это не только мое мнение.1. ОчкиДевушки зачастую считают очки настоящей бедой. Но многие мужчины просто обожают девушек в очках. В самом деле, в очках женщины выглядят более умными и уверенными в себе. Если тебе кажется, что очки скрывают твою красоту, используй макияж, чтобы подчеркнуть глаза.2. Широкие бедраПышные бедра просто излучают женственность и привлекают мужчин, которым нравятся изгибы. Гордись своим силуэтом и используй его, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Многочисленные исследования демонстрируют, что мужчин бессознательно тянет к девушкам с широкими бедрами: это признак хорошей фертильности.3. Нос с горбинкойТвой профиль смотрится шикарно и царственно, как профиль греческой богини… и у мужчины возникает вопрос: а можно ли нежно укусить этот носик?4. Небольшой животикЕсли хоть раз в жизни была в постели с мужчиной, то наверняка замечала, что представителям сильного пола очень нравится хватать и щупать все мягкие и округлые части твоего тела.

В этом плане маленький пухленький животик - большой плюс.5. Маленькая грудьЯ не говорю, что мужчинам не нравится большая грудь (нет смысла это отрицать), но при этом мужчины просто любят… грудь. Маленькая великолепна, ведь она прекрасно смотрится в блузке с глубоким вырезом, а в теплую погоду тебе вовсе не обязательно надевать бюстгальтер. Проступающие сквозь ткань соски выглядят умопомрачительно.6. Некоторая неухоженностьКонечно, женщины с уложенными волосами и маникюром - это хорошо, но, поверь, и от женщин без макияжа, со свободно лежащими волосами без укладки и в больших мешковатых трусах многие мужчины просто теряют голову.7. Щель между зубамиРади Бога, не подпускай ортодонта к этим зубам! Нет ничего сексуальнее, чем улыбка девушки с щелочкой между зубами.8. Недостаточно подтянутые рукиНакачанные руки вовсе не привлекают мужчин. Для того, чтобы оставаться женственной, старайся не накачивать объемные мускулы, особенно в области рук. Парней очень часто отпугивают девушки с совершенным и спортивно-накачанным телом.9. Толстая попа«Задницы много не бывает!» - прямо высказывается один мой знакомый, поклонник толстых попок. Тут много недопонимания между мужчинами и женщинами. Мы искренне не понимаем, зачем женщины пытаются сделать свои выпуклости поменьше.

Это все равно, что пытаться сделать из шикарного бюста третьего размера что-то плоское. Никита Клео-Кузнецов22.06.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 330 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Лечение поврежденных волос
» Сожаления
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Когда не получается похудеть
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Модное женское белье-2011
» Хочу быть красавицей!
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?