Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 11 » 19 идей для дня Святого Валентина
23:09
19 идей для дня Святого Валентина

19 идей для дня Святого ВалентинаДень всех влюбленных на носу. Не будем говорить сейчас о необходимости ежедневно, а не раз в год показывать свою любовь, а также о целесообразности этого праздника или о том, кто в паре должен больше думать о подарках и сюрпризах. Самое время задуматься, как сделать этот день интересным и запоминающимся! Романтические сюрпризыИдея 1. РукодельнаяСделай валентинку своими руками. Это будет отличным способом показать, что ты думаешь о любимом человеке, вкладываешь в подарок свои чувства.

Если надпись в ней будет твоим собственным стихотворением, пусть даже с простенькой рифмой вроде «Саша-Маша», все равно эти строчки важны тем, что придуманы именно тобой! Идея 2. НаходчиваяНапиши на небольших, желательно, красиво оформленных карточках какие-нибудь желания. Например, «стриптиз», «завтрак в постель», «массаж». Подари эти «купоны» твоему молодому человеку со словами, что они дают ему право попросить тебя исполнить то, что на них написано. Идея 3. НаграждательнаяБесплатные купоны и грамоты любимому человеку можно найти на сайте Lovejpg. ru. Еще одна оригинальная идея, которая не требует особых финансовых вложений. Попробуй подумать, чем твой любимый человек тебя покорил, и дать ему за это грамоту. Например, «лучшему мужу/парню», «за самые потрясающие поцелуи», «самому доброму и внимательному», «за самые уютные объятия» и тому подобное. Главное здесь подчеркнуть то, что ты ценишь в нем. Если тебя трогает то, что он каждый вечер моет посуду, дай ему за это грамоту - вот увидишь, как ему будет приятно то, что его труды оценили.

Идея 4. ПамятнаяК сожалению, не каждое интересное событие в ваших отношениях было запечатлено на фотографиях. Зато ты можешь самостоятельно сделать фотоальбом «Помнишь, как…».Покупаешь обычный фотоальбом, и вместо фотографий вставляешь в него карточки с текстами, начинающимися со слов «Помнишь, как…» Одна карточка - одно воспоминание. Так ты можешь описать все значимые события, которые с вами произошли. Идея 5. МузыкальнаяЕсли ты поешь, запиши диск с вашими любимыми песнями в своем исполнении и посвяти его бойфренду. Если это будут еще и песни твоего собственного сочинения - просто замечательно. Еще можно сделать подборку романтических композиций, а между ними записать персональные обращения. В них стоит включить воспоминания, которые связаны с песней, чувства, которые вызывает композиция или теплые слова для любимого человека.

Идея 6. РежиссерскаяНа всех компьютерах с Windows есть программа Movie Maker, которая позволяет делать видеоролики. Программа довольно проста в освоении (в отличие от Powerpoint) и, покопавшись в ней полчаса, можно сваять видео-презентацию. Самый легкий вариант: сделай слайдшоу из ваших фотографий и добавь романтическую музыку в качестве фона. Идея 7. ГоловоломнаяСейчас во многих полиграфических центрах (а также фото-центрах, где предлагают сувенирную продукцию вроде «ваше фото на майке») можно сделать паззл с вашей романтической фотографией. Или же поверх какого-нибудь красивого изображения сделай надпись о вашей любви. Еще можно купить готовый паззл, закрасить его краской и поверх сделать собственную надпись. Идея 8. ИнтеллектуальнаяСоставь кроссворд ваших отношений.

Загаданными словами могут быть, например, ласковые прозвища, имена, названия мест, песен, месяцев и тому подобное. Идея 9. РазмашистаяЗа несколько лет моего общения с романтиками я выяснил, что первое место по произведенному эффекту занимает сюрприз «сердце под окнами». Его можно выложить, например, свечками (в ночное время суток) или нарисовать краской (распылителем) на снегу. Он точно никогда такого не забудет! Идея 10. ПочтоваяКогда даришь письмо или валентинку, положи в конверт также что-нибудь неожиданное, например, перышко (можно обыграть его как перо от ангела), ключик (от твоего сердца), высушенный цветочек, красивый платок с ароматом твоих духов. Создаем настроениеИдея 11. ТанцевательнаяПочти у каждой пары есть «своя» песня, любимая, навевающая самые романтические воспоминания. Обязательно в этот вечер включи ее. Можно пригласить его потанцевать. Идея 12. РасслабляющаяЗаберитесь вдвоем в горячую ванну.

Вдобавок к пене или «бомбам» в воду можно накапать ароматического масла. Атмосферу нежности и чувственности создают ароматы розы, пачули, сандала, иланг-иланга. Совместный отдых в ванне прекрасно сочетается с двумя следующими пунктами. Идея 13. ОгненнаяМагический свет свечей создает ощущение сказки. Расставь их заранее в комнате, где вы будете общаться, а потом зажги и выключи свет. Идея 14. ИгристаяШампанское у нас ассоциируется с ярким праздником и воплощением желаний. Почему бы не порадовать любимого и не заготовить бутылочку самостоятельно? Наверняка он забудет об этой важной мелочи. Идея 15. ТаинственнаяВозьми антифог (жидкость, которой автомобилисты протирают стекла, чтобы те не запотевали), смочи им ватный тампон и напиши на зеркале в ванной комнате какое-нибудь послание любимому.

Это послание таинственным образом проявится, когда он будет в душе. Идея 16. ВоздушнаяЕсли ты хочешь сделать праздник веселым, подари ему воздушные шарики, наполненные гелием. В них можно заранее поместить записочки и романтические купоны. Шарик лопаете - находите подарок. Идея 17. ПриключенческаяМужчины любят загадки и приключения. Устрой ему романтический квест, в финале которого он найдет твой подарок.

Сначала ты загадываешь загадку. Ответ может указывать на то, где искать какой-нибудь маленький сюрприз и с ним -- следующую подсказку. И так по цепочке он приходит к твоему основному подарку. Можно устроить такую «охоту» в пределах квартиры, а можно и в пределах района или даже города. В качестве загадки может быть, например, кусочек фотографии («где это было?»), и текстовое описание места («что с нами там произошло?») или загадка о ваших отношениях. Идея 18. МигающаяПовесь на окне или стене гирлянду с мигающими огоньками в форме сердца.

Идея 19. ПоходнаяЕсли твой любимый не знает, куда тебе хотелось бы выбраться или ленится, бери инициативу в свои руки. Самое время позвать его на каток, в кино, в ресторан или дискотеку. Андрей Косенко, автор книги «100 и 1 романтическая идея»12.02.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 344 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Для чего люди работают?
» Гламурный чукча в законе
» О чем-то главном
» Детская мода на лето-2011
» Как я искала хороший СПА-салон
» Всегда ли женщины - слабый пол?
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Диета, стресс и магний
» Must have: главные аксессуары весны
» Как выгодно использовать закон подлости