Скачать
Главная » 2011 » Март » 16 » 100 самых красивых людей Москвы
17:08
100 самых красивых людей Москвы

100 самых красивых людей Москвы29 мая в клубе-ресторане Z-lounge с большим успехом прошел шестой ежегодный бал моды и красоты May Fashion. В этот вечер 500 наиболее успешных, ярких и стильных людей столицы, стали свидетелями ежегодного грандиозного шоу, в рамках которого состоялось традиционное оглашение списка сотни самых красивых людей Москвы. Церемония оглашения Top-100 завершилась фотосессией лауреатов около стенда модной новинки сезона - престижных сигарет LUCIA. Фото в полный размер >>Каждый из победителей, помимо дипломов, получил в подарок новинку от компании Motorola – модный мобильный телефон в черном корпусе, выпуск которого был приурочен к последней церемонии премии Oscar. Теперь обладателями этих телефонов наряду с Джудом Лоу, Джоном Гальяно, Кейт Мосс, Александром МакКуином стали и московские законодатели мод. В столь уютной атмосфере красивая московская публика знакомилась с модными новинками от мировых брендов - LUCIA, Motorola, Adler и давала интервью многочисленным представителям СМИ. Окруженные блеском украшений и тонким цитрусовым ароматом уникальных сигарет LUCIA, герои современной Москвы, уверенно идущие вперёд и знакомые многим режиссеры, актеры, дизайнеры, предприниматели, модели, спортсмены, музыканты и просто красивая московская публика знакомились с последними веяниями в мире моды и дизайна. Гордостью организаторов события было присутствие более чем 75 участников, вошедших в список 100 Самых красивых людей Москвы.

Но прекрасны были все собравшиеся. Андрей Фомин, продюсер Бала, был великолепен в пиджаке, сочетающимся с цветовой гаммой новых элегантных сигарет LUCIA. Одной из главных героинь вечера стала великая кинодива, красавица – народная артистка СССР Людмила Чурсина. Она предстала на мероприятии в чёрном платье от Maslov & Axenov и роскошном колье с розовыми и белыми бриллиантами от Adler. Финальным подарком для всех собравшихся стало дефиле причудливых и экстравагантных свадебных нарядов от ведущих дизайнеров. Молодой белорусский дизайнер Иван Айплатов представил Эвелину Блёданс в образе punk-невесты. Ульяна Цейтлина стала "чёрной невестой" у дебютанта бала, столичного дизайнера Александра Терехова. А "невестой" дизайнерского дуэта Maslov & Axenov стала полуобнажённая и покрытая золотом профессиональная модель и светская львица Елена Нелидова.

Дизайнер Екатерина Кобзон вывела на подиум автора бестселлеров "Casual" и "День счастья - завтра" Оксану Робски в окровавленном платье и с мечом в стиле главной героини тарантиновского "Убить Билла". Апогеем дефиле стало появление "Царевны-лебедя" от Дмитрия Логинова и Константина Гайдая. Фото в полный размер >>Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 326 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Красота от природы
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» Самые красивые глаза
» 4 придирки от злой свекрови (истории из жизни)
» На пороге весны
» Сквирт: как это делается
» В моде – гладкие прямые волосы
» Что делать, если мужчина не приносит денег
» Купальник в разрезе
» Спорт для малышей